25 ноября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

гость
15 ноя 2020 в 09:54

Интересуемся,а замгубернатора Кожухова тоже признала дефицит лекарств в аптеках?

ОТВЕТИТЬ
А че Кожухова не отрицает и не говорит что это Фейк.
15 ноя 2020 в 10:07

А че кожухова работает досихпор и не говорит что это фейк. Она же это красиво утверждает фейк фейк

Гость
15 ноя 2020 в 10:07

А лидокаин, новокаин в каждой аптеке есть ? Цефтриаксон выписывают всем. А найти его невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 10:08

Власти Ростова только и делают, что признают, а ситуацию изменить мозгов не хватает.

Гость
15 ноя 2020 в 10:32

Почему-то Ложка молчит об автобусах, ГБ N 20, лекарствах, постройках высоток, отсутствии мест в городских школах и садах и тп...настоящий хитр...ый мент: как за окультуривание какой-то парковочной карусели, так рот раскрыл-напомнил о себе. Те подальше от проблем и реальных дел.

Гость
15 ноя 2020 в 10:42

Помнится,в лихие 90-е лекарства в аптеках были.А в безумные 20-е их не стало.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
15 ноя 2020 в 10:42

Не пойму,зачем покупать какой то Арбидол,когда обычный аспирин эффективнее в борьбе с простудой и гриппом.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
15 ноя 2020 в 11:00

Кстати,сегодня праздник.День образования в МВД подразделения УБОП.🇷🇺Поздравляю всех,кто работал в этом подразделении по борьбе с организованной преступностью.🇷🇺

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 11:12

Странно, заголовок о лекарствах, а по тексту про всякие фуфломицины.
Гидроксихлорохин давно никто не использует, кроме стран третьего мира, доказана неэффективность.
Про сахарок с молекулами надежды и веры в виде Арбидола и прочего Ингавирина я даже говорить не хочу.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 11:38

Дефицит и отсутствие лекарств он на лицо, что его признавать или мониторить, изображая кипучую деятельность, важен результат. Можно лишь признать свою беспомощность, пассивность и отсутствие компетенции в решении общественно значимых вопросов непосредственно затрагивающих здоровье и жизнь граждан, включите уже наконец кнопку по исполнению своих полномочий, от ваших оправданий ни кому легче не становится.

Житель города
15 ноя 2020 в 12:19

Видимо и градусники поэтому стоят 500+ рублей. В больнице наверное до пандемии градусников не было.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 13:57

Признали! И что! - "А вы воруете из бюджете? Д, а что? А если узнают? Вот вы узнали. И что?" Как-то так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 17:12

Ну, признали, и дальше что??? Где лекарства???

15 ноя 2020 в 19:44

Из истории: по разным причинам (в т.ч. и рыночным!) крестьяне продавали своё зерно неохотно, что явилось для большевиков поводом начать коллективизацию сельского хозяйства. Думаю, что и нынешние производители лекарств могут дождаться от властей каких-либо крутых мер. Так что, шевелитесь, ребятки!

Гость У
15 ноя 2020 в 20:26

А по Т В у нас все хорошо . Кому верить????

ПВВ
16 ноя 2020 в 12:22

В аптеке на Ворошиловском (главный вход ЦГБ) антисептические салфетки для рук, упаковка 10 штук, 100 рублей!!!Точно такие же в пятёрочке 17 руб.за упаковку! Создаётся впечатление,что аптеки их покупают в магазине,а затем перепродают(((

Ростов-на-Дону