20 января среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Местный
22 окт 2020 в 14:50

Шёл седьмой месяц борьбы с эпидемией коронавирусной инфекции, у нас оказывается на границах нет контроля. Главное в пятёрочках есть, в магнитах есть, в весной за нарушителями маточного режима гонялись патрули, все сидели дома и выходить практически никуда нельзя было, а тут контроля нет. Э - эффективные руководители.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
22 окт 2020 в 15:01

Цель приезда явное враньё. Зачем на самом деле она прилетела?

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
22 окт 2020 в 15:23

Оперативно прилетела "решать вопросы".

Ирина
22 окт 2020 в 15:26

А я думала гибель пациентов приехала расследовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:42

Так она ростовчанка

Гость
22 окт 2020 в 15:43

Щас поздравят с днюхой нашу ростовчанку, и всё будет как надо уасе и .... т....

Циник
22 окт 2020 в 15:55

Вот приедет барин - барин нас рассудит.

Гость
22 окт 2020 в 16:03

Очень своевременно. После того, как все лето граждане дружественных республик ехали нескончаемым потоком на моря, а последние пару месяцев штурмовали таганрогские мфц в очередях за рос. паспортами и всеми мыслимыми и немыслимыми пособиями, где естественно, нет никаких намеков на маски и дистанцию.

Андрей
22 окт 2020 в 16:10

Молодец ВВП. Зачем ему столько народу в стране. Ему для полного счастья нужно миллионов 20-25 и все.

Андрей
22 окт 2020 в 16:54

Надеюсь, после этого, "санврача" с грустными глазами снимут ? И Татьяну Юрьевну ?

ОТВЕТИТЬ
дончанин
22 окт 2020 в 19:39

Не зря у работников Роспотребнепонятночего малиновые пиджаки - как у бандюков из 90-х.

Надежда
22 окт 2020 в 20:14

Пусть в азов заедет и в азовский район
Все хорошо только по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
22 окт 2020 в 20:20

О какой изоляции идёт речь врачи на дом не приходят,пешечком все ходят в больницу,аптеку,сдавать анализы.
Чтоб сделать кт очередь,за это время ........ страшно даже подумать.и это мы живём в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 21:01

А с врачами она не хочет встречаться?

ОТВЕТИТЬ
Переселенец
22 окт 2020 в 21:23

Роспотребнадзор РФ узнает о давках в автобусах на Суворовский в часы пик? Переселенец.

Эндрю
23 окт 2020 в 06:16

Приехала, все ей нравиться , почему Быковский на Мальдивах во время пика вируса не выяснила ,к смертям и прочим преступлениям Минздрава области отношение не имеет. Зачем такие как она представляют Путина своими действиями. Вся страна гудит из смертей от нехватки кислорода в Ростове а ей все хорошо ???????

Марина
23 окт 2020 в 06:45

Пусть слетает в Новосибирск там в городонаучном центре Кольцово где изобрели вакцину -НЕТ В АПТЕКАХ ПРОСТЫХ АНТИБИОТИКОВ!!!SOS!!!ВРАЧ НЕ ПРИЕХАЛА К БОЛЬНОМУ С ПНЕВМОНИЕЙ !ЧЕЛОВЕК ЛЕЖИТ ДОМА НЕТ ЛЕКАРСТВ НЕТ ВРАЧЕЙ!!! ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕЙ СТРАНЕ? Вчера пыталась дозвонится вплоть до президента ни кто не берет даже трубку!!!!

Гость
23 окт 2020 в 07:51

Что это за республики,РО граничит с Украиной

Гость
23 окт 2020 в 09:24

Что то наша Ростовская область стала часто мелькать по ТВ на государственных каналах, может уже пора поменять министра здравоохранения и губернатора. Ничего не делается для народа. Ну и что что прилетела. Откупятся и все будет хорошо.

Ольга
23 окт 2020 в 09:33

Такую глупость выдавать за цель приезда главного санврача! Позвонить дешевле и оперативнее было бы, насмешил, автор, как всегда.