20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
18 окт 2020 в 09:22

Они не считают умерших от двусторонней пневмонии. Таких очень много во всех городах и районах области.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
18 окт 2020 в 09:28

ну раз сказали, что есть кислород, то так и есть конечно (необязательно)

Татьяна
18 окт 2020 в 10:42

Эта информация ложная, столкнулись лично....почему не учитывают, например, 7горбольницу, где в среду умерла знакомая от коронавируса.?,Там только за одну ночь умерли 7 человек....а ещё есть другие больницы, кроме 20 и ЦГБ, где людям просто не успевают сделать тесты...., ведь скорая привозит их в уже тяжелейшем состоянии..
Так что , как минимум умножайте на 2, а то и на 3

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 10:58

А нам в больнице сказали, что не могут держать постоянно сестру на кислороде, даже если ей это требуется, потому что у них всего ДВА ИВЛ на отделение, и другие тоже нуждаются... Нестыковочка с официальными данными....

ОТВЕТИТЬ
алекс
18 окт 2020 в 13:18

коронабесие ! информационная пандемия !

Zzz
18 окт 2020 в 13:49

Шутки кончились.

дончанин
18 окт 2020 в 13:54

Читайте и продолжайте дрожать.А в целом всем абсолютно наплевать на вас.

Ну даааа
18 окт 2020 в 16:09

За неделю уже четверым знакомым отказали в госпитализации в Ростове. Мест нет. У всех поражение легких, плюс другие осложнения. Причина отказа-нет мест в больницах. Объясните , как? Если в сутки на всю область 288 диагностированных. Если в одном Ростове уже очередной ковидный госпиталь открыли. Почему нет мест??? Врут по цифрам, получается! А то, что КТ, и даже флюорограмма у ковидных больных только платно, это как??? Подруга 1 октября записалась на 19 октября, раньше не было записи!!! Лёгкие за это время во что могут превратиться?! Что происходит, НЕуважаемая Быковская? !!?

Тамара.
18 окт 2020 в 16:20

Моя близкая подруга лежала в седьмой больнице Ж,Д района. Подтвердили ковид...вылечили. Спасибо. Таких там парочка этажей.

Гость
18 окт 2020 в 20:17

что-то я не пойму, а куда делся тот новый госпиталь в Ростове, построенный весной или летом? О нем нам так бодро рассказывали и показывали, или он существовал только в телевизорах и на бумаге? а сейчас он в карманах у кого-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 01:00

У меня вопрос такой, в постановлении местного минздрава насчет бесплатных тестов на ковид было указано, что эти тесты обязаны делать всем, у кого диагностирована пневмония. Почему тогда многочисленные пациенты и их родственники жалуются, что в тестах им отказывают, ибо "нет квот". Зато здоровым чиновникам и футболистам всяким тесты делают еженедельно. Вот так и появляется статистика "бессимптомных". А еще подскажите, что с математикой у художников в жанре статистики, если при росте выявленных заражений на 30% количество умерших стабильно 9-10 человек в сутки осталось? Бланков не выдали нужного формата? Я вообще не понимаю, с какой целью скрывать реальное положение дел с ковидом, и при этом возмущаться, что население меры не соблюдает? Так если у вас все так радужно с заболеваемостью и лечением, зачем их соблюдать? А если не радостно, так почему не сказать людям? Сказку про Петю и волков некоторым людям, ответственным за пропаганду, не мешало бы перечитать.