24 октября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Анфиса
16 окт 2020 в 13:21

С одной короной возятся, других болезней нет.

гость
16 окт 2020 в 13:22

Что-то действительно увлеклись

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:43

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении больницы по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил??? в отношении БОЛЬНИЦЫ?, а в отношении бахил или аппарата МРТ дело не возбудили, может быть здесь явная халатность со стороны руководства больницы???? Разъясните , в ДТП в отношении автомобиля дело возбудят??? Помогите мне это "развидеть"((((

Фото пользователя
16 окт 2020 в 15:15

Давно пора было это сделать. Столько больных уже.

Анфиса
16 окт 2020 в 15:16

Я не знаю как у вас, а у нас, в Киргизии, любой нарик и алкаш - командир дивизии!

Гость
16 окт 2020 в 15:28

В соцсетях разразился скандал вокруг таганрогской горбольницы, где один из пациентов стал свидетелем не слишком оперативной работы санитаров.

В паблике "Вести Ростова" появилось видео очевидца, снятое в инфекционном отделении: под лестницей в черных мешках лежат тела скончавшихся пациентов. Утверждалось, что "умершие люди лежат по двое суток в одном помещении с заболевшими COVID-19" и источают соответствующий запах.

В правительстве региона оперативно отреагировали на публикации, распространившиеся в местных СМИ вслед за репостами в соцсетях. Как заявил "360" глава управления информационной политики правительства Ростовской области Сергей Тюрин, информация о том, что тела находились вне морга сутки, преувеличена.

"Просто тогда было некое скопление трупов, - сообщил чиновник. - Вчера все забрали патологоанатомы".

Циник
16 окт 2020 в 15:34

Подумаешь, некое скопление трупов, эка невидаль... Нежные какие. Придётся привыкать.

Гость
16 окт 2020 в 17:00

А у нас вообще остались больницы для других больных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 23:58

А госпитатель военные построили? Что-то о нем молчат

Наталья
17 окт 2020 в 10:01

А когда следственный комитет возбудит дело против Голубева и Быковский? У нас нет медицинской помощи и рабочих мест в области. Кто принимает решение об отказе плановых операций ? Зачем делать операцию планово, если можно довести людей до такого состояния, чтобы они сами умерли?

Lada
17 окт 2020 в 11:29

Горбольницы N6 одна из лучших в Ростове, лежала в хирургии. Прекрасные специалисты, оснащение, санобработка, питание практически домашнее.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 19:02

А вытрезвитель и пункт опохмела когда откроют?