29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
7 сен 2020 в 19:26

Постой паровоз, не стучите колёса...

Гость
7 сен 2020 в 19:29

Жесть!

Гость
7 сен 2020 в 19:31

Куда смотрит Губернатор? Почему развел такой бардак и безобразие международного уровня?

Ростовчанин
7 сен 2020 в 19:35

Почему замгубернатора поехал только сейчас? Не первый день там же такое

Гость
7 сен 2020 в 19:42

Я понимаю, что все на нервах, но простыни, надеюсь, не "расстреляные", а расстеленные!

7 сен 2020 в 19:50

А что узбеки не кричат, что их презик и правительство плохо работают? Или опять Россия виновата?

Гость
7 сен 2020 в 19:50

Езжайте к себе на родину и не создавайте проблемы

Гость
7 сен 2020 в 20:19

Казачий край))) пошлите туда клоунов по делам национальностей или Гончарова-он целых 5 лет управлял целым войском)))

Гость
7 сен 2020 в 20:20

Полная деградация власти! Ну вы их или разместите в человеческих условиях, или помогите им выехать. Ничего не можете ? Тогда к чему этот предвыборный цирк?

Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:44

Они вам мешают? Они ждут свой поезд уехать домой. Вы кто такие, что бы решать, куда им ехать, сидеть ли им дома, где работать? Что за бред?

Гость
7 сен 2020 в 21:04

Жалко людей. И при чём тут возможность обсерватора в Узбекистане? Пусть принимают своих граждан в любых количествах, это проблемы Узбекистана где их размещать. Пусть Путин звонит их президенту и разбирается, почему они своих граждан не принимают.

Гость
7 сен 2020 в 21:20

Очень жалко людей. Билеты по цене как в Швейцарии, а какие удобства будут в этом поезде - наверняка никаких! Ужас.

Гость
7 сен 2020 в 21:31

Скоро выборы губернатора, электорат нагнали

Гость
7 сен 2020 в 21:45

Читал ,что в войну,когда промышленность эвакуировали из захваченных гитлеровцами областей на Восток,узбеки приняли и разместили всех,никто в степи не ночевал.Правда ,когда Союз развалили,узбеки славян жестко турнули.Но...надо оставаться людьми.Надо помочь.

Гость
7 сен 2020 в 22:36

Black lives matter

Aleksandr
7 сен 2020 в 23:17

Думаю губернатору необходимо вмешаться,по максимуму разместить людей в человеческих условиях, по максимуму помочь с выездом!

Гоблин
7 сен 2020 в 23:17

голубя в отставку бызнесменов на которых ишачили бедолаги оштрафовать и обязать создать человеческие условия посольство Узбекистана пригнать в полном составе что б маниторили исполнение

Max-Martin Teichert
7 сен 2020 в 23:42

Глупый вопрос. А почему поезд в Узбекистан идет из Ростова а не например из Москвы или Астрахани?

Гость
8 сен 2020 в 01:39

Дети, беременные, старики у нас работали? Чушь несёте. За гражданством и пособием приехали. У нас в стране своих халявшиков девать некуда.

Гость
8 сен 2020 в 05:02

голубь в отставку

гость
8 сен 2020 в 06:38

Понятно,что большинство узбеков работали в богатом Московском княжестве,а хитромудрые князья Собянин и Воробьев их в Ростов направили.Не княжеское дело мигрантами заниматься.

Гость
8 сен 2020 в 07:26

Это спящие агенты иностранных спецслужб поселились там.

Гость
8 сен 2020 в 08:57

В любой ситуации надо оставаться людьми. А у нас как всегда, согнали людей, а потом думают как их отправить. А в городе эпидемические показатели зашкаливают.

Гость
8 сен 2020 в 09:16

Это переодетые печенеги.Родино в опасносте.Нужно созывать могучее казачье войско.

Ростовчанин
8 сен 2020 в 09:27

По городу они группами по 5-6 человек бродят, не только около вокзала, но и в других районах.

Елена
8 сен 2020 в 15:12

и как же они сюда попали? вьез закрыт с марта. то есть они все сюда вьехали нелегально. ну так и вываливаются отсюда тоже пускай как вьехали. изобразили из них тут сирот. когда они сюда перлись нелегально никто не думал головой что дальше, а теперь все вокруг должны их пожалеть приголубить и решить их проблемы? может они уже думать начнут не как золотые рыбки на 5 минут вперед, а все же серьезно? дети же у многих, а они явно не головой думают, а другой частью тела, которая им не мешает детей делать хрен знает куда приперевшись и не зная что есть завтра.

Гость
8 сен 2020 в 18:31

Силой их никто в Россию не завозил, власти Узбекистана не заинтересованы в благополучии своих граждан, так что не надо делать крайними россиян

Фото пользователя
8 сен 2020 в 23:47

Имею честь напомнить, что в 90-х эти , как вы называете их "люди" выгоняли ваших Русских со своих домов и квартир. Отбирали имущество и даже убивали. Может вам поступить как они?

Гость
9 сен 2020 в 05:02

А что сейчас так дорого билеты стоят?

Гость
9 сен 2020 в 07:12

печально читать такое

9 сен 2020 в 08:22

Щаз заплАчу...😭

Гость
9 сен 2020 в 11:08

Позор президенту Узбекистана ,который не может обеспечить своему народу достойные рабочие места.

Гость
9 сен 2020 в 13:11

нужно властям счёт выписать этим бездельникам за аренду земли под палатку и взять плату за воду за каждый литр! И только после подтверждения платежа в Казну РФ выдворить их подальше....

Антон
10 сен 2020 в 10:52

мне их не жалко абсолютно. когда я школьницей была по путевке в Узбекистане в 90-е, они кричали нам на улицах: "русские, гони их в шею в Россию! мы хотим независимости от России !". и многое другое,что не пропустит цензура сайта..

Гость
10 сен 2020 в 18:54

До этого в самаре 2 недели плов варили на жд вокзале, нормалино так в "цивилизованной стране", пусть их работодатели домой отправляют, а так денег срубили с одобрения властей и в сторону, а нам гражданам подарок

Гость
10 сен 2020 в 21:54

Пусть депутаты их кормят за свой личный счёт в Швейцарии, они им клумбы стригли

Гость
11 сен 2020 в 02:30

Пешком пущай шкандыбают или им ускорение придать?

Хех
11 сен 2020 в 17:39

с близнецами по месяцу? целенаправленно сюда рожать ехали? за деньги российских налогоплательщиков

Гость
11 сен 2020 в 18:46

Пусть сидят, им не привыкать. Они к любым условиям приспосабливаться как тараканы.

Гость
12 сен 2020 в 11:23

Какая реакция и действия Роспотребнадзора разрешить разместить палаточный городок на жд. станции ??? Ведь это путь распространения Ковид инфекции по всей стране ! Из Ростова поезда расходятся по всей России ! Консулы отмалчиваются , Узбекистан их не забирает , наши чиновники и депутаты отдыхают на дачах . Анархия и полный бардак , а нас приглашают придти и проголосовать за них ?! Кто ответит ? Ждут распоряжений и указов свыше ? НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ , СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА .

Гость
12 сен 2020 в 18:05

Какое-то всемирное помешательство и издевательство над людьми...И неважно кто ты узбек или славянин..Всё с ног на голову перевернули ,к людям хуже ,чем к скотине относятся...

Гость
12 сен 2020 в 22:04

У власти есть резервы на случаи чрезвычайных ситуаций. Есть палатки, есть передвижные кухни. Можно и здание какое выделить для этих целей - ту же школу или недострой какой. Или можно договориться с принимающей стороной - вывезти людей на родину, пусть там увеличат количество мест для приезжающих.

А так как сейчас - устроили скотство и издевательство над людьми.

Гость
13 сен 2020 в 08:14

Народ, не будте такими злыми?

Гость
13 сен 2020 в 08:22

их сюда никто не звал...

Гость
13 сен 2020 в 11:25

Узбекам стали платить меньше, вот они и бегут с корабля... Вопрос риторический- что обычно происходит с кораблём потом....????