22 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
18 авг 2020 в 17:20

в советское время депутаты у станков вкалывали, на общих основаниях.

Валера Ростов
18 авг 2020 в 17:36

Рыба гниёт с головы

Джавахарлал Неру
18 авг 2020 в 17:51

Этот Амураль какой то скользский

Василий Чапаев
18 авг 2020 в 17:53

Да пусть зарабатывают,жалко что ли!Все равно перед Богом все равны.

ОТВЕТИТЬ
Икс
18 авг 2020 в 18:13

Нахрена нам городской депутат, который живёт в Германии? Кто за него голосовал? Хочется взглянуть на этих людей. Ну мозг же надо включать? Ну хоть чуть-чуть 🤏

Обыкновенный Человек
18 авг 2020 в 20:20

Депутат только тогда будет РАБОТАТЬ, если с предприятия на заседание и обратно . Как в Советском Союзе! Не для себя, а для народа!

Гость
18 авг 2020 в 20:21

а средняя зарплата в Ростове повысилась до 40 тыщ...

Гость
18 авг 2020 в 20:52

Хорошо живут ,,слуги народа,,

Яд в место избирательного права
18 авг 2020 в 21:08

Законодательное собрание РО и Городская Дума г. Ростова-на Дону на 95% состоит из «лиц», которых граждане не выбирали и не знают их. Эти граждане в прямом смысле «засунуты» в органы законодательной власти директивно-административным путём. Естественно 95% не занимается решением основной задачи депутата по представлению интересов избирателей во властных структурах, защиты их прав закреплённых в Конституции и законах. В первую очередь депутаты решают вопросы по обеспечению управляемости вертикали власти режима в законодательной системе региона, а так же партийного, финансового и законодательного лоббирования интересов групп и структур которые обеспечили их вхождение в кулуары власти, но есть и другая группа «народных избранников», интерес которых заключается в получении статуса обеспечивающего «выбранное» лицо неприкосновенностью. Отсюда, если провести открытый опрос в округах или по территориям от которых они «избраны», 95% граждан не назовёт ни ФИО депутата, не адрес его приемной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 23:15

Теперь понятно почему жители региона за год стали богаче, спасибо депутатам

Гость
19 авг 2020 в 01:10

13сентября избираем Голубева или кого-то вместо него и каких-то депутатов. Кто-нибудь знает списки этих депутатов и где их можно увидеть до голосования?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 14:00

Чтоб мы так жили.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 19:41

Уместно вспомнить слова О.Бендера: «заработать можно только геморой»