28 ноября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Читайте по губам
23 июл 2020 в 19:41

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ !!!

Гость
23 июл 2020 в 19:42

Да открывайте все. И посмотрим, что же будет. Верующие и не верующие в вирус, познают правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 19:44

Так не завышайте искусственно показатели ради денег, и никакого роста не будет. Понятно, что это выгодно, но совесть то надо иметь.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 19:52

Похоже к тому идем, каждый день более 100 новых заболевших!

Гость
23 июл 2020 в 20:55

Да, закройте всех по домам как в апреле, месяца на два. Голодные бунты - отличный план на август. А к сентябрю можно и ядерную войну развязывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:03

Уберите психического! А то жениться перестану!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 июл 2020 в 21:12

А почему же главврач не озаботился неоказанием медпомощи нуждающимся в этом тысячам пациентов в период коронобесия? Что-то не слышно его было. И вдруг вылез с подлизыванием властям. А то, что множество больных не получили медпомощь, в результате чего многие умерли ему все равно.
Также этот чиновник от медицины ни разу не озаботился сложившейся абсурдной ситуацией в оказании медпомощи граждан в результате "оптимизации", начатой тупой нечистью, которую ранее за это просто расстреляли бы.
Попасть на прием к врачу - терапевту: запись непредсказуема. К узкому специалисту - за месяц - полтора. Сдать анализы - терапевты не знают какие направления нужны. Но платно - пожалуйста. А зачем полис ОМС тогда?. А тут вдруг вспомнил главврач, что он не последняя рожа в этом балагане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:56

Заболевших сейчас - 2670 человек, из них где то 700 человек - в стационарах , остальные лечатся дома, потихоньку заражая родственников и соседей, и так было все эти месяцы, может, можно как то изменить эту ситуацию? Неужели в Ростовской области нет возможности поместить заболевших лёгкой формой в какой нибудь санаторий, больничный блок , а не сажать всю область опять на самоизоляцию? Да и Платов открывает международные полеты... И карантин не обязателен. Для чего все это делается, глав.врач объяснить может?

ОТВЕТИТЬ
госьт
23 июл 2020 в 23:13

Хотят устроить Хабаровск и в Ростове....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 23:55

А наказание за ВРАНЬЁ чиновников не пора ужесточить ???

ОТВЕТИТЬ