20 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Guest
17 июл 2020 в 09:30

О боже, там же радуга... Дети ведь смотрят..

Гость
17 июл 2020 в 09:30

А почему народ без масок, тут же писали, что масочный режим ужесточили. Или брешут?

Василий Чапаев
17 июл 2020 в 10:01

Красиво же!Пусть такие фонтанчики в каждом районе города сделают.В Питере фонтанов очень много.А чем Ростов хуже?

Гость
17 июл 2020 в 10:05

открытие фонтана - прямо свершение, требующее приезда губернатора и торжеств. При этом левобережный так и остается самым унылым недопарком юга России, хотя все было для того, чтобы сделать круто - и бешеное бабло, зарытое в него, и живописное расположение, и водоем. Но оказалось не по силам.

Гость
17 июл 2020 в 11:13

Обычных людей оставили за забором. За забором жизни сытых и довольных лиц чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июл 2020 в 11:30

позорище

Гость
17 июл 2020 в 11:42

Парк "Левобережный" - худший парк в городе! Парк должен быть оазисом природы в городе, а не тем недоразумением, которое построили в преддверии ЧМ по футболу. Спасибо Грефу, хоть фонтан подарил городу! Если бы строительство фонтана доверили ростовским чиновникам, разворовали бы все как при строительстве парка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 11:46

Вообще-то ростовчане живут на правом берегу, где с парками просто беда: парк Строителей и Первомайский парк застраиваются многоэтажками (до 26 этажей!), в парке Островского спилили около 300 деревьев, чтобы поставить музей пропаганды патриотизма, парк Горького - стыд и печаль: руины к/т "Россия", заросшие деревьями, похожи на следы погибшей цивилизации в джунглях; а вокруг метастазы кафе/шашлычных с первобытной музыкой.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 13:37

где пояснительная бригада? когда метро открывать будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 15:27

А потом врачи-реаниматологи, как из вчерашней статьи, будут кричать, что они "в огне горят", что валятся с ног от усталости - так много больных коронавирусом; будут обвинять несознательных людей в нарушении режима самоизоляции! Фонтан для чего СЕЙЧАС открыли ( для чего ТАМ открыли - уже и спрашивать не хочется)?! Вы уж определитесь: или у нас пандемия в разгаре, или настало время для массовых сборищ?! А то каждый день такие противоречивые новости выкладываете, что разобраться трудно!

ОТВЕТИТЬ
Рнд
17 июл 2020 в 21:39

Грефотурецкий Голубефф

Гость
17 июл 2020 в 21:41

люди, сколько же в вас желчи...

Станислава
17 июл 2020 в 22:03

Василий лучше бы ливневки открыл с салютом !

Гость
17 июл 2020 в 22:21

Весь город сплошной 3D фонтан

Гость
18 июл 2020 в 08:29

реально Левобережный парк далеко не для всех людей. Далекова-то от города.А почему бы не украсить сам город чтобы любоваться могли все отмало до велико. Посетить фонтан ,с ребёнком, который открывается только в 20:30 не реально. Поучились бы у Кисловодчан -чудо фонтан и в центре города. Вот это для людей.

Гость
18 июл 2020 в 10:24

Да лучше бы эти деньги пенсионерам раздали!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 июл 2020 в 14:47

Ой молодцы какие- фонтан в выжженной солнцем пустыне на левом, где несчастные туи засыхают!!! Кому он там нужен! Зато на площади Ленина фонтан ждут уже несколько лет!

Гость
18 июл 2020 в 23:17

А работать будет как по времени и сроку? Как и лифты на Ворошиловский мост...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 июл 2020 в 14:37

Это Голубь перед выборами старается!

Загрузка...