26 февраля пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
2 июл 2020 в 10:02

не правда все это. обман и мухлеж.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 июл 2020 в 10:13

Вы всё врёте!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 10:23

главное обнулиться и принять понятие бога.всем голосовавшим "за" -не пожалеете?

Рабинович
2 июл 2020 в 10:27

Не привыкли до сих пор? Более 80 лет назад один.ваш Велиий гений сказал, что результат голосования зависит не от тех, кто голосует,а от тех, кто подсчитывает голоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 10:32

Позор.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
2 июл 2020 в 10:34

Очень хорошо.
А теперь пусть 83,5% не ноют, когда налоги поднимут и цены взвинтят. Вы всё это поддержали, придётся терпеть ради новых великих побед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 10:39

Да кто бы сомневался 😂уже новая конституция продаётся , с поправками😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 10:42

Не могу сказать, что не знаю тех, кто голосовал "За", так как старикам мозги по ТВ знатно помыли, причём сами поправки они даже не читали. Да и бюджетникам поставили план, из садиков буквально требовали сходить проголосовать. Но все мои знакомые, абсолютное большинство, голосовали против или вообще не пошли. И у их знакомых также. Судя по организации этого голосования можно выдать абсолютно любой результат. Сделали все, чтобы можно было как угодно нарушать. Это было ожидаемо.

ОТВЕТИТЬ
Только импичмент и никаких поправок
2 июл 2020 в 11:40

Можно ли считать, что все проголосовавшие ЗА неистово приветсвовали вчерашнее очередное ПОВЫШЕНИЕ тарифов ЖКХ? И не возникает ли у проголосовавших ЗА противоречия между якобы СОЦИАЛЬНОЙ поправкой о ежегодной индексации пенсии и тем, что индексация тарифов ЖКХ преспокойно проходит БЕЗ всяких ПОПРАВОК. А вообще поверить в честность этого фарса находяст в здравом уме просто невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 12:04

Полный бред,у моих знакомых в органах был указ проголосовать За,а кто проголосует против,тот завтра не работает,вот и выводы,и в садиках такое же условие было,позор такой стране

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
2 июл 2020 в 12:06

С победой всех,кто проголосовал ЗА поправки в Конституцию и за будущее России!🇷🇺Все кто оплакивает что проголосовал ПРОТИВ,пусть метаются в бессильной злобе,их проблемы!☝️Зенит чемпион!

ОТВЕТИТЬ
дима
2 июл 2020 в 13:07

враньё на голосование никто не ходил

Гость
2 июл 2020 в 13:59

Гость не всю злобу и враньё излил, погостил и убирайся восвояси кроме как негатива и вранья от ег. Комментарий ничего нет. А мои все знакомые проголосовали за поправки и мы за путина пусть будет президентом сколько сможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 14:04

ложь, опять училки продали будущее народа россии.

Гость
2 июл 2020 в 14:43

Плачу от счастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:46

А где же ликование победившего большинства? А нету... потому что нету никакого большинства, такое ощущение, что вообще никто ЗА не голосовал. Есть здесь те кто лично голосовал за, а не просто слышал об этом. Отзовитесь, любопытно же...

Фото пользователя
2 июл 2020 в 16:29

Со вчерашнего дня в Польше цены на газ для населения снижены на 4,8-7%.
Со вчерашнего дня в России стоимость услуг ЖКХ для населения увеличена на 4%.
Сразу ясно, где соцгарантии закреплены в Конституции. СЛАВА ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:49

Сколько можно мучать людей.Позор.Все против поправок и обнуление!!!!

ОТВЕТИТЬ
Борис
2 июл 2020 в 19:15

Враньё!!!

гость
2 июл 2020 в 21:20

Триумф Лжи и Фальсификации.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 июл 2020 в 22:28

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.

Гость
2 июл 2020 в 23:42

Жаль, что мечты не сбываются 😭
И вот опять ...
Лишили даже надежды, что всё будет хорошо 😭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:03

КАК БЫ ОТ РАДОСТИ НЕ ПОПАСТЬ В БЕССОННИЦУ. С новой Конституцией и обнулением Путина поздравили лидеры шести стран — Индии, Таджикистана, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и Венесуэлы. ОЧЕВИДНО, ЧТО РОССИЯ УЖЕ СТАЛА ВЕДУЩЕЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ, НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО ПОЧЕМУ НАШИ АФРИКАНСКИЕ ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ МОЛЧАТ. МОЖЕТ И ЗАСНУ ЕЩЁ.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 07:59

Очередное вранье. Большинство голосовало против и явка была меньше.

гость
3 июл 2020 в 11:05

Снова победила богатая единая Россия.

гость
3 июл 2020 в 11:07

Прекрасное рафинированное нытьё лузеров, которые никак не могут понять - отчего всё не так, как им хочется😂

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 июл 2020 в 18:42

Я и все мои знакомые голосовали за. Есть кто то более подходящий на роль президента и кто это по-вашему?

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 июл 2020 в 19:02

Скоро чеченов обгоним! А глава нашего избиркома вместо памфиловой будет.

Гость
3 июл 2020 в 19:32

почему удаляют мои комментарии . У нас , что Северная Корея или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:53

я с женой не ходил, и вабще считаю что все сделано за нас!!!

Гость
4 июл 2020 в 09:44

это не правда!!! Как надо власти так и написали. Как коронавирус.

Гость
4 июл 2020 в 10:33

РжуНимагу))))))))))))))

Виктория
5 июл 2020 в 10:00

Очередное враньё. Все сделали так, как было им нужно. Как то странно получается, часть населения байкотировали поправки, большая часть не одобрила их, а а итоге...., Как всегда "за" проголосовало большинство. Ну не смешите дюдей

Загрузка...