8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
30 июн 2020 в 15:59

Стабильность! Вот за это и голосовать надо.

30 июн 2020 в 16:39

в какой срок!? поломки... вы их уже 2 недели пытаетесь устранить, а вот теперь еще неделю добавили! за что вам платить!?

Роман
30 июн 2020 в 16:50

На Врубовой уже второй день речка, по телефону сказали, что знают о проблеме. Хорошо, когда знают о проблеме.

Александр
30 июн 2020 в 17:07

Можно подумать, кто-то наивно верил, что воду включат к 29 июня!

Гость
30 июн 2020 в 17:17

ну или августа, или сентября ....

Гость
30 июн 2020 в 17:33

Это жесть просто, с маленьким ребёнком без горячей воды вообще супер. Особенно когда в день его раз пять нужно помыть. Издевательство просто

Гость
30 июн 2020 в 18:34

Достали, каждый год одно и тоже. Специально пилят бюджетные деньги. Почему бы не сделать один раз и на всегда. Каждый год одно и тоже. В прошлом году воды горячей не было на западном чуть больше 2 месяцев, обещали власти, что все сделают и такого больше не будет, и что опять история повторилась. А не за горами и сентябрь месяц, что опять месяцами будут делать. Бесят, сил уже нет. Куда жаловаться?! В прошлом году оброщались во все инстанции, чуть ли не президенту писали, и что раньше воду ни кто не дал. Дурят народ. Испытавыют на выживание.

Гость
30 июн 2020 в 20:51

За каждый день просрочки штрафовать, руководство теплосети. 100% сделали бы в срок, и даже раньше.

Владимир Резник
30 июн 2020 в 22:11

Нужно писать в Администрацию Президента РФ и Путину Владимиру Владимировичу.

Гость
30 июн 2020 в 23:07

Не оправдываю никоим образом раздолбаев из теплосетей , но ведь воду то каждый год отключают , неужели нельзя электрический бойлер поставить, хотя бы небольшой ? Хоть посуду помыть да душ быстро принять можно .

Анна
1 июл 2020 в 10:39

Уже 16 день нет воды, сейчас прочитала до 5 июля! Вы издеваетесь?????!!!!!

Гость
1 июл 2020 в 14:12

Я платить не буду

Маша
2 июл 2020 в 22:15

Никогда такого не было и вот опять. Каждый год в одном и том же месте роют яму, и каждый год в одних и тех же местах бьют фонтаны.

Гость
3 июл 2020 в 00:01

Каждое лето именно в нескольких домах на Стачки отключают. Почему в соседних не бывает такого?!

Евгеня
4 июл 2020 в 19:11

Уже 5е июля, вечер. Как не было, так и нет! 😠😠😠

Александр
5 июл 2020 в 17:25

Вот уже и пятое июля заканчивается, а воды как не было, так и нет.

Гость
6 июл 2020 в 00:15

06.07.2020 Горячей воды нет уже 21 день. Во мне не осталось веры только лишь терпение.

Евгений
6 июл 2020 в 08:31

Воды по-прежнему нет 😱😠😫

Ростовчанин
6 июл 2020 в 10:00

на 2-й Краснодарской воды по прежнему нет!
Это как называется?

Анфиса
6 июл 2020 в 15:07

позвонила в 112 , там очень удивились что уже 3 недели нет воды, у них вообще никакой информации нет, то есть просто игнорируют нас и все, скажут подождут терпилы еще. Еще не все деньги спионерили, пораскопали всю 2 краснодарскую и никто ничего не делает.

Ирина
6 июл 2020 в 16:55

Ком унистический 8/2. Горячей воды нет, уже 6 июля. В обьявлении писали не будет 3 дня. Уже почти 3 недели прошло. Начальник участка отправляет в теплосети, а те наоборот. Никто ничего не делает. Чтоб у вас самих все отключили, сволочи!

Гость
7 июл 2020 в 00:52

07.07.2020 пр.Коммунистический р-он аллеи роз г. воды так и нет ! и никто не дает даже приблизительных сроков подачи ! Бардак полный ! Присоединяюсь к пожеланиям отзыва выше :)

Гость
7 июл 2020 в 10:56

Советский район. Еременко 85, Ну где обещанная вода?? Звонили вечером 5го сказали максимум к вечеру следующего дня включат, уже 7.07 где вода?? И вправду каждый год в одних местах роют 😡😠

Гость
7 июл 2020 в 11:54

ВОДА!! ДАЙТЕ ВОДУ!!

Евгения
7 июл 2020 в 14:14

Каждый год одно и тоже! Отключают и обещают, что на 10 дней, а по факту - не меньше месяца! И по телефону диспетчер грубит, говорит, что понятия не имеет. когда включат и что никогда за 10 дней успеть нельзя! А зачем тогда обещать? Семьи со стариками, маленькими детьми месяц должны кипятить воду в кастрюльке! Тепловые сети штрафовать нужно за невыполнение обещаний! У нас знакомые живут в Берлине - у них НИКОГДА не отключают ни воду, ни электричество!!! А у нас ЖКХ только хвастаться умеют и тарифы повышать - без улучшения качества обслуживания!

Игорь
7 июл 2020 в 14:17

ул. им. 339 Стрелковая дивизия, 6 - из-под земли на газоне 5 день течет вода. Диспетчер в тепловых сетях говорит, что работают по устранению - а по факту на месте НИ ОДНОГО человека не видно. Видимо, ждут, когда вода заполнит полости под фундаментом и дом треснет!!! какие бессовестные наши коммунальные служ
бы!!!