15 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Людмила
20 июн 2020 в 17:58

Лети уже от нас, лети

Олег
20 июн 2020 в 18:29

Такое впечатление что живёт в другом мире. Вышел бы на улицу и посмотрел на "самоизоляцию". У нас на западном дети играют на песке и щебне напротив администрации района (там идёт ремонт), но рядом два парка закрыты! Маразм! Точно, нами управляют блюдолизы и бездари!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 18:52

Да он в бункере

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 19:03

Очень цинично!В первую очередь надо разрешить посещение пустынных!деревенских кладбищ!которые оцеплены карательными ленточками и служат нетрудовыми доходамиПросто нет совести!Люди не могут поклониться своим ветеранам !

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 июн 2020 в 19:19

Откройте уже спортзалы!!!!! Я рискую подхватить любую заразу пока еду на работу уж нахудой конец или в супермаркете...что вы занимаетесь хернёй

ОТВЕТИТЬ
Полина
20 июн 2020 в 19:27

Когда откроют парки

ОТВЕТИТЬ
Полина
20 июн 2020 в 19:36

И кафе когда, весь общепит откроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 19:55

Интересно,чем отличается посещение спорт клуба от посещения кафе? Просто маразм!!!! В спортзале,где пользуются одним и тем же тренажером,беговой дорожкой и тд,на мой взгляд,больше вероятности подцепить корону,чем за столиком в кафе или ресторане(((

Наталья
20 июн 2020 в 21:02

Им то что, башляющие кафе работают...... А у меня ощущение, что только наше кафе закрыто в Азове. Только мы отказываем посетителям...... Жить то нам, работникам общепита, на что? Уверенно могу сказать богатеют чинуши, богатеют......

Марина
20 июн 2020 в 21:13

Маска и перчатки за свой счет где пусть наденет маску, перчатки, отключит кондишен и проработает 9 часов при +32 в маске и резиновых перчатках тогда и поговорим о смягчении ДА ПОШЕЛ ТЫ ВМЕСТЕ С ПУТИНЫМ НА КОЛЫМУ ЛЕС ВАЛИТЬ

Александр
20 июн 2020 в 21:36

Открывайте рестораны, хотя бы летним площадки. Нужна работа. Самоизоляция больше нет, откройте глаза, все живут обычной жизнью.

Вася
20 июн 2020 в 21:37

Доверь дураку богу молиться так он и лоб расшибет. Вася не переживай за население, тебе на него все равно по х..!

Виталий Барков
20 июн 2020 в 21:38

Ну вот скажите: губер нормальный?

Марина
20 июн 2020 в 21:49

Путинский ставленик, Путин нормальный??? Думайте сами, решайте сами

Max-Martin Teichert
20 июн 2020 в 22:00

Складывается впечатление, что обязательным условием для попадания в губернаторы является ампутация головного мозга.

Вася
20 июн 2020 в 22:02

Вася не переживай за народ, ведь тебе на него на срать.

Гость
20 июн 2020 в 22:02

Ребята, я ничего не пойму . Шахты забиты короной, реанимация, кардиология, закрыты на карантин на две недели. Творится какая-то хрень .

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
20 июн 2020 в 22:05

Почему не открывает Голубев торговые центры? Сколько можно гнобить
и разорять предпринимателей...уже месяц толпы гуляющих, а в т.центрах и до карантина людей почти не было. Почему работают сетевые магазины, а т.ц. нет?Голубев, услышь предпринимателей, скоро выборы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 22:06

Отменяйте намордники и перчатки! Хватит издеваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 22:06

Когда больных было 5 человек, закрыли все на карантин, а когда больше 100, все открывается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 22:40

Его бы в цех где жара под 40 в наморднике этом и кувалдой помахать.

Гость
20 июн 2020 в 22:49

Когда откроются поликлиники ?

Гость
20 июн 2020 в 22:56

Что ему скажут - то он и сделает ! Где вы видели самостоятельного губернатора? И вообще где его губерния? У нас область .....

Вадим
20 июн 2020 в 23:06

Как такое убожество кто-то может поддерживать на выборах???Да ещё и в третий раз?!

Гость
20 июн 2020 в 23:21

Вся канитель из за одной поправки, а что будет числа с 10 ?.

Маргарита
20 июн 2020 в 23:43

Садики детские откройте

ОТВЕТИТЬ
Гоша
21 июн 2020 в 00:02

Осел, сколько можно говорить, что маски бесполезны, более того - вредны. Даже ВОЗ уже признал ошибку всех этих мер.

Николай
21 июн 2020 в 00:11

Умничка).

Валерий
21 июн 2020 в 00:35

Пора прощаться с Голубем он делает всё против народа

Валерий
21 июн 2020 в 00:38

Он решил что он бог и царь в нашей области а сам нечтожиство зделал для себя почьву и сидит смеётся над народом

Юлия
21 июн 2020 в 01:11

Поговаривают, что маски носить будем до 21 года :(

Маша
21 июн 2020 в 04:28

Какой добрый дядя. У него под глазами мешки,это при его то состоянии ,он не может следить за здоровьем У всех чинуш,пузо.выше носа. На дармовых харчах.и деньгах все жиреют и жиреют.А как там насчет поджога.в центре города,2 года назад,благоустроили людей или просто выбили их квартиры .Бандиты.

Гость
21 июн 2020 в 05:35

А почему в Платове кафе работают???

Сергей
21 июн 2020 в 06:28

Вы ничего не понимаете, Вася все сделает на третьем сроке!!! Он же пообещал...у нас будут Новые Васюки!

Гость
21 июн 2020 в 07:54

А парки по прежнему являются рассадником коронавируса!!!!!!!!!!!.......

Алексей
21 июн 2020 в 08:19

Вася, катись ка ты куда нить...

Анна
21 июн 2020 в 08:46

Сплошные смягчения,а в ЦГБ третий госпиталь открывают и и больных поступает валом. В мае их было меньше чем сейчас. А работать действительно не возможно. Жара,закупают всё самое деловое. Респераторы,одно название,костюмы совсем не дышат. Снимаешь его и как из саунны весь мокрый. Те, кто работает в жёлтой зоне с бумажными и с больным не контактирует, получает такие же деньги ,как и те которые выползают из красной зоны. А всё потому,что все числятся в моногоспитале.

Анна
21 июн 2020 в 08:49

Закупают всё самое дешёвое

Гость
21 июн 2020 в 08:52

Вот же бред... Пожилым людям можно выходить с 10 до 18... Ну правильно в самую жару и толпой, да и вообще запрещать выходить на улицу - это бред и фашизм, какой-то.
Вот магните ограничели по времени скидку пенсионеров,типо мера борьбы с короновирусом, а по факту толпа пенсионеров собирается.
И ещё на один срок собирается остаться. И кто за него голосовать то будет!?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
21 июн 2020 в 12:02

Уважаемая редакция!

Прошу Вас опубликовать мое открытое письмо к президенту РФ г-ну Путину В.В.
Вынуждена просить Вас об этом, т.к. наши обращения во все инстанции, правительство Ростовской обл., Госдуму и в российские СМИ, для того чтобы хотя бы так привлечь внимание к нашей проблеме просто игнорировалось. Российские СМИ с удовольствием расписывают, как боевики в Сирии или ВСУ стреляют в дома мирных жителей и оставляют их без крыши над головой. Но категорически не хотят рассказать общественности, о грубейшем нарушении прав человека в РФ, воровстве чиновников, которые разворовав бюджетные деньги оставили людей без крыши над головой, а правоохранительные органы и своим бездействием довели до критической ситуации, что она уже угрожает не только здоровью людей, но и их жизням.
Владимир Владимирович, в нашем конкретном случае где основной закон, где Конституция РФ?
Наша история банальна. В 2013 из бюджета Ростовской области и г. Батайска было выделено около 4 млн. руб. на капитальный ремонт дома по адресу: г. Батайск, пер. Литейный, д.1. В результате, эти деньги были потрачены следующим образом: часть пошла на ухудшение состояния дома, часть была просто разворована, что подтверждается результатами строительно-технической экспертизы, проведенной СЧУ «РЦСЭ» (Заключение №00148/И от 05.04.2017 г.).
Вот такой нам капитальный ремонт сделали за 4

Надежда
21 июн 2020 в 12:14

откройте парки в Советском районе.чтобы могли не только гулять .но и присесть на лавочку отдохнуть подышать воздухом

Валентин Константинович
21 июн 2020 в 13:13

Гулять разрешили, а где? Похоже covid 19 поражает мозг высших чиновников. Все пооткрывали, а парки закрыты. Маразм крепчает!

Гость
21 июн 2020 в 13:35

Когда же откроют садики в обычном режиме

Гость
21 июн 2020 в 14:01

Когда вы откроете границы? Люди в лнр остались в полной изоляции и от Украины и от России. У многих по обе стороны границы родственники дети родители работа в конце концов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 14:04

А когда откроется автошкола

Гость
21 июн 2020 в 14:21

Детские сады нужно открыть, это марзм!!! Торг центры закрыты, женщины не могут даже пойти полы мыть, что то заработать, потому что не с кем ребёнка оставлять!!! К сожалению, губернатору не понять, что люди в западне, от его управления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 14:23

А как же с транспортом. Вы проехать попробуйте в транспорте с микрорайона Суворовска, там все стоят в обнимку и без масок

Анна
21 июн 2020 в 16:00

Хватит издеваться над народом

Aлекс
21 июн 2020 в 21:43

все в ужасе,магазины до 800кв работают,люди потоком ходят,а кафе представляют опасность .что за бред.такая глупость,хочется лично в лицо это сказать губернатору.

Дэни
21 июн 2020 в 23:26

Губернатора уже надо сменить, один срок и достаточно, а он ещё на третий себя выдвигает. Хватит с нас его обещаний!

Загрузка...