8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
9 июн 2020 в 16:36

чето у нас в Ростове мало ТЦ , надо ещё штук 10, хотя не, лучше в каждом районе ещё по 10 !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 16:14

Будете вместо парковки трусы китайские покупать втридорога.

Гость
9 июн 2020 в 16:56

Сразу видно все так сказать по единому архитектурному стилю ростова «ворочу что хочу».
Если есть возможно автор статьи напишете обращение в департамент архитектуры, департамент ад и одд , а так же можно и в прокуратуру. С 2019 года в РФ дествует 443 фз, в нем ст.14 размещение объекта капитального строительства в нарушении требований эффективности организации дорожного движения не допускается . Хотелось бы знать как такой объект повлияет на загруженные дороги.
Ещё одно нарушение, парковки там вроде как платные везде, а такой объект согласно Сп градостроительство должен иметь стоянку для посетителей определённой площади, как же так дали разрешение на строительство а про парковку почему то забыли

Марина
9 июн 2020 в 21:36

Что за отвратительное сооружение опять вырастет в центре города? Бездарная дешевая стеклянная коробка! А как вам название "Пассаж Горького"? Причем здесь великий писатель??? Архитектор и руководство города - жгут! Весь город уже изуродовали, не могут угомониться! Вредители, одним, словом!

ОТВЕТИТЬ
Енот
9 июн 2020 в 17:33

Там итка пробки всегда, а теперь вообще наглухо всё стоять будет, как 18и летнего....

Гость
10 июн 2020 в 08:53

Лучше Пассаж, чем 25-ти этажная высотка, как напротив ЦГБ. А по мне - небольшой бы сквер с фонтаном, деревьями и лавочками

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 22:39

Чем известен сити менеджер Ростова? Больше всего- нелюбовью к городу

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
9 июн 2020 в 23:23

Странно. А почему не церковь очередную?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:05

А почему это в Москве и Питере пассаж есть, а в Ростове нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 10:58

Не надо умничать! Официально названных пассаж ей в Ростове нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:55

А где же единый стиль? Там как раз по Горького домики в стиле бомж, а тут ТЦ во всей красе. Лучше людей из аварийного жилья расселите а то ТЦ и элитные ЖК строить повадились, ясное дело это проще.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 20:12

Люблю я гулять по торговым центрам.