4 декабря суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
7 июн 2020 в 10:47

А почему вы не пишете сколько умерло от других заболеваний , сколько самоубийств только в Ростове ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 11:23

Нет такого понятия как поздно обратился за помощью есть просто халатность врачей которые не хотят работать.

гость
7 июн 2020 в 11:29

Надоело, что врачи любую свою халатность теперь называют поздним обращением, мама парня из Шолоховки рассказывала, как они просили врачей помочь её 25 летнему сыну, в итоге парень умер, написали "умер от воспаления легких, не смотря на все усилия врачей, потом еще морг помучил", а усилий то в спасении не было никаких, участковая лечила по телефону, в больнице без направления принять отказались, а виноваты всегда пациенты.В Ростовской области медицина хуже не бывает, взятки, наглость и безграмотность врачей зашкаливает.

7 июн 2020 в 10:51

Хватит уже про "позднее обращение за помощью". Мне в поликлинике сначала отказывались делать тест на коронавирус ("вам не нужно"), потом обещали сделать, но так и не сделали. В итоге первый тест сделали уже когда уехал на скорой, больше чем через неделю.

Гость
7 июн 2020 в 10:49

Уговорили родственников ?

Гость
7 июн 2020 в 11:08

Позднее обращение к скорой помощи. А может скорое обращение к поздней помощи. Как понять позднее? Если вирус так быстро действует, тогда надо меры принимать, или так быстро реагируют???

Юлия
7 июн 2020 в 10:51

Позднее обращение - уже звучит смешно!
За каждой цифровой сухой статистики чья жизнь, горе семье и родственникам. 49 лет, это совсем мало, как жаль женщину. Слезы детей и внуков.
Соболезнование близким!

Ю В
7 июн 2020 в 15:02

На фоне убытия населения Ростовской области ( умерло 45 тыс . чел.) смерть одного человека- трагедия( Сталин) а много- статистика( Сталин) А что не пишут как лет 10 назад- благодаря старания губернатора - население Ростовской области увеличилось на......... ослаб????