23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Алексей
30 мая 2020 в 15:42

Скажите, а депутаты разве имеют право бизнесом заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 15:48

специально нагнетайте обстановку ?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2020 в 17:03

и для них еще бесплатная парковка...и тд.правильно, чтобы столько всего содержать надо забрать и накопительную пенсию у пенсионеров, нет чтобы лишить этих властьимуших премий, с них не убудет, все равно этой суммы они и не заметят...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
30 мая 2020 в 17:27

Земляки, хоть и Бывшие! Не подумайте, что я брешу для хвастаться, но моя пенсия далека от этих сумм, но если пересчитать её из шекелей в рубли весьма достойна и меня устраивает, чего вам не светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 18:54

а бедный депутат хоть один есть?

Петр
30 мая 2020 в 19:38

Да чтоб я так жил.

Петр
30 мая 2020 в 19:41

Как человек без специального образования может руководить Ростовгражданпроектом - ужас , а не страна.Куда же мы идем ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 мая 2020 в 19:49

Читал и по лицу текли слезы обиды за депутатов... Ну как есть - нищие все стали. Печалька.

Гость У
30 мая 2020 в 21:08

Они деньги делали а в думе гуманитарной помощью занимаются????

гость
31 мая 2020 в 05:48

Депутат Хбликян имеет один автомобиль ВАЗ-21099.Армянской диаспоре должно быть стыдно.

Убах
31 мая 2020 в 09:36

Где только они время находяТ для депутатской деятельности , тут за год 300тыщ доход и голову поднять некогда, а они и там и там успевают

ЖК Европейский, 23 Литер
31 мая 2020 в 14:59

Депутат Дегтярев! Миллионер вы наш, отдайте наконец обманутым дольщикам ключи от дома! Ваша компания и Ваш подчиненный обещали 30 апреля отдать ключи, но вот и ныне там! У Нас нет в собственности такого обширного имущества, эти квартиры - единственное жилье для многих.
Вы в полном объеме получили Субсидию от правительства области, так исполните наконец свои обязательства и отдайте нам наши квартиры!!! В этот непростой период многие из Нас остались без работы, мы платим ипотеки, снимать квартиры. Не доводите людей до края!!!!

Гость
31 мая 2020 в 15:07

где наши ключи!? товарищи депутаты?????

Обманутые дольщики Европейский
31 мая 2020 в 15:08

Мы очень рады за депутатов, но мы требуем отдать нам ключи от наших квартир, которые должны были передать еше 30 апреля!!!!! Прекратите издевательства над людьми, которые ждут квартиры с 2015 года!!!!

ЖК Европейский 23 ЛИТ
31 мая 2020 в 15:10

Дольщикам ЖК Европейский 23 литера за 6 лет прошли 100 кругов ада, чтоб получить свои выстраданные ключи и вот очередное обещание получить 30 апреля ключи перенести на 29 мая 2020г, но и тут дольщиков кинули. Куда смотрит на губернатор Голубев??? Может уже хватит издеваться над людьми, отдайте колчи.

ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ
31 мая 2020 в 15:11

Не издевайтесь над людьми, отдайте квартиры! МЫ ПЛАТИМ ИПОТЕКИ ЗА ВОЗДУХ! Займитесь наконец своим делом!

Михаил
31 мая 2020 в 15:38

Отдайте наши квартиры !!! Сколько можно терпеть этот беспредел

ЖК Европейский
31 мая 2020 в 15:46

Уважаемый Дегтярев, значит, о себе вы не забыли, а дольщикам, которые 6 лет ждут ключи от квартир, не особо торопитесь достроить и сдать квартиры?! Что за произвол?! Когда вообще будете думать о людях?!

ЖК " ЕВРОПЕЙСКИЙ"
31 мая 2020 в 15:49

Отдайте ключи от квартиры в 23 доме ЖК "ЕВРОПЕЙСКИЙ".Сколько еще ждать? Какая причина невыдачи ключей от квартиры. Дом готов, деревья и цветы посажены. Сил нет терпеть это безобразие.

ЖК "Европейский" 23 литер
31 мая 2020 в 16:01

Уважаемый депутат Дегтярев, у нас у многих, в отличае от Вас, квартиры в 23 литере - единственное недвижимое имущество. За него мы платим ипотеки и ждём его уже 6 лет. ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ, ОТДАЙТЕ НАМ НАКОНЕЦ КЛЮЧИ!!

Гость
31 мая 2020 в 19:37

Сытый голодного не разумеет. Я не сталинистка и не была коммунистом, но помню что в советское время чиновники держали слово и думали о народе. И подобные проволочки были немыслимы. Я не обо всем советском периоде, а о своем времени. И работали надзорные органы, чтобы карась в реке не дремал. Сейчас по видимому, законы писаны только для простых труженников, а не для номенклатуры. Она живет своей жизнью, весьма багополучной, и наши стенания их трогают не больше, чем писк комара. И эту власть мы регулярно выбираем...

Наталья
31 мая 2020 в 20:03

Хотелось бы увидеть помощь в получении ключей уже готового дома ЖК Еврапейский

Дольщик
31 мая 2020 в 22:15

Да отдайте вы людям ключи!!!! Сколько можно! Лишился работы из за карантина, живем на съемной квартире, сил уже нет. А кто то скоро лопнет, смотреть противно!

Ирина К.
1 июн 2020 в 00:29

ЖК Европейский литер 23 просит выдать ключи от нашего дома! Дом достроен! Ключи должны были быть в наших руках ещё 30 числа в мае! И это был крайний срок крайнего срока!!! Мы ждём свои кв уже 6 лет! И больше не выносимо Ждать более!! Нашим детям нужно своё жильё! Нам надоело платить за съемное!!!! Отдайте нам наше законное!!! Не больше не меньше! Требуем свои квартиры❗️❗️❗️

Гость