26 ноября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
22 мая 2020 в 10:37

это все потому, что вы маски по 30 рублей не покупаете

Василий Чапаев
22 мая 2020 в 10:44

Вот поэтому и надо посидеть до осени на самоизоляции.Тем более что с полным сохранением зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 10:45

" на сегодня диагноз COVID-19 в регионе получили уже 3064 человека" - а сколько из них находится на лечение в больницах? Выявлены 138 - их в больницы поместили или они все бессимптомные ? Как то отвлечённо идёт статистика

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 10:47

Пишите активные случае,с учетом выздовевших! Зачем учитывать тех кто давно переболел и шастает по улицам?

Гость
22 мая 2020 в 11:13

Хватит кончать город! Уже куча фирм, компаний, магазинов позакрывалась и съехала из города навсегда. Вы как жить потом собираетесь? Без налогов в бюджет, с повальной безработицей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 11:45

Работать не дают, зато в автобусах ездят в обнимаю и водители до последнего стоят на остановках пока народ не набъется битком. Где логика!

Светлана
22 мая 2020 в 12:52

Зато гостиница СЕВАН ПЛАЗА работает не имея права работать и РОСПОТРЕБНАДЗОР их ПОКРЫВАЕТ и никак не реагирует. А остальной бизнес загибается и умирает!А эта гостиница местного депутата!Где справедливость!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 14:19

Чего вы страдаете? Маска - это медицинский фетиш, штука если иногда и полезная, то в крайнем малой степени. Дома на самоизоляции вы сидите не для того чтобы не заболеть, а для того, чтобы заболеть позже. Если вы работаете и выходите на улицу вероятность заболеть рано или поздно стремиться к 100%. Утешьтесь тем, что 90% переболеют бессимптомно и даже не поймут этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость У
22 мая 2020 в 22:19

В день в ростовской области умирают около 150 человек- от ковида 35 за месяц. От отсутствии плановых операций и неоказании плановой помощи будет ещё больше. Что-то не так в нашем государстве.

Загрузка...