СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Будем увольнять»: Василий Голубев отчитал донских чиновников, которые не носят маски
«Будем увольнять»: Василий Голубев отчитал донских чиновников, которые не носят маски

гражданин
20 мая 2020 в 14:20

Так пускай подает заявление по собственному. Засветился на мемориале без маски, при нарушении дистанции. Налицо - административное правонарушение.

сквидвард
20 мая 2020 в 14:26

судя по фото он первый на выход?

Гость
20 мая 2020 в 14:38

Это говорит о том, что те, кто устраивают этот цирк, прекрасно понимают, что это - цирк.

Валерий
21 мая 2020 в 21:05

Шикарное предложение носить маски, бесплатно их не выдают, за отсутствие наказывают. А деньги то от куда брать на маски и на штрафы? И где гарантия что маска спасёт от "заражения" ? Или это всё для устрашения? Идёшь по улице а вокруг все в масках и патрули на улицах, аж жутко становится. Цены растут, а роботы как н не было так и нет. Так скоро и дышать запретят.

Гость
21 мая 2020 в 10:17

С ростовского губернатора уже вся страна смеётся,как с сетевого сумасшедшего.Масочник.

Авиценна
21 мая 2020 в 17:10

Открытое письмо прокурору Ростовской области Баранову Ю. А. и руководителю федеральной службы по защите прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области Ковалеву Е.В. от медицинских работников.
Просим прокуратуре области дать правовую оценку действиям и высказываниям губернатора Р.о. Василия Голубева. Обращаемся к главе потребнадзора Ковалеву Е.В. , как к прфесионалу, оценить абсурдность ситуации! Напомним, что инфекционная и эпидемиологическая опасность для населения Класически хрестоматийно определяют по Coli- титру!, т.е. по количеству фекалий в продуктах,поверхностях, воде и т.д. В связи с этим, считаем, более благоразумным обязать администрацию Р.о. носить памперсы,обезапасив население от опасных инфекций и подавать тем самым пример населению. Контроль за соблюдением правил Василием Голубевым возложить на покуратуру Р.о., а утилизацию особо опасных отходов на министра здравоохранения Р.о. Быковскую Т.Ю. Склонны думать, что ничто более эффективно не изменит эпидемиологическая ситуацию в Ростовской области.

Гость
20 мая 2020 в 15:48

клоуны😂

Гость
20 мая 2020 в 16:15

Цирк

Гость
20 мая 2020 в 19:23

С себя пусть начнёт !

Татьяна
20 мая 2020 в 17:28

Цирк в Москве, а клоуны у нас.

Гость
20 мая 2020 в 20:03

Пусть пример хороший покажет - начнёт с себя !

Наталья
20 мая 2020 в 22:17

Засуетился, видно уже под ним кресло горит. Только бла бла на камеру

Гость
21 мая 2020 в 18:12

"Голубев на заседании штаба был недоволен работой по профилактике коронавируса"

А фигли он на фото с этого заседания приложенном к статье сам без маски???

Гость
23 мая 2020 в 17:53

Читаешь комментарии и уже не удивляешся тупости и глупости человеческого рода!

Гость
26 мая 2020 в 13:48

надо заказать в Индии бамбуковые палки. Хорошее средство против нарушителей карантина.

20 мая 2020 в 19:22

За что нормальных людей увольнять?

Гость
20 мая 2020 в 18:51

пусть тогда увольняют и водителей, которые ездят без маслк