9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Убах
20 мая 2020 в 10:36

Кто там умничал почему 87-92; вот 130 получите

Гость
20 мая 2020 в 10:37

Хватит уже врать! Снимите ограничения! Людям есть не чего!

Гость
20 мая 2020 в 10:41

Тестов больше , естественно и заболевших больше. Такое чувство что это никогда не закончится. Вообще никогда

Василий Чапаев
20 мая 2020 в 10:42

А я ведь вас предупреждал!Получите-распишитесь!А если завтра умрут ваши дети?

Гость
20 мая 2020 в 10:44

Барыги волнуются, казна не пополняется))

Гость
20 мая 2020 в 10:44

Бред полнейший! Я лично вызывала скорую помощь и приходил врач на след.день и никаких анализов НЕ предложили даже сдать! НИЧЕГО! Я ещё переспросила у неё, на что в ответ дикий взгляд получила, и ответ «оно вам надо?» И как же статистику считают? Своих только проверяют? По повести Гоголя работают?

Гость
20 мая 2020 в 11:04

Зато по стране в целом меньше 9000,и сегодня сказали что число выписанных привысило число выявленных. Видимо в москве идет на спад Как в москве на спад пойдет значительно - тогда и на регионы махнут рукой

Татьяна
20 мая 2020 в 11:29

Когда эти тесты только проверять успевают? Так все плохо, объявляйте ЧС в регионе и берите наконец ответственность за здоровых людей, которые вынуждены сидеть голодными.

Гость
20 мая 2020 в 11:57

Я тоже с сыном ездила на скорую.. Ни температуру ни тестов не делали😅экг сделали и все.. сказали бегать чаще малому.. по полям😅

Гость
20 мая 2020 в 14:12

Устали от вранья.В мире всегда умирали люди и будут умирать.Все смертности списывают на каранавирус,тогда надо изначально всех прилетающих изолировать ,а не отпускать домой.А ещё прилетают с отдыха.Италия уже в работе.А у нас денег мало наворовали.Позор.Честь давно продали и Россию

Сергей
20 мая 2020 в 15:58

Заврались окончательно. Даже если смотреть данные по той-же Москве ничего не сходится. Суточный прирост выздоровевших 5400, общее количество 37000 тыс. человек, что-то не сходится, получается что это статистика примерно 7-8 дней а где же остальное, или ничего не учитывалось

Фото пользователя
20 мая 2020 в 19:25

Радоваться надо, что КВИД поборол венерические заболевания. Теперь смело можно ходить на сторону!