RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе Стало известно, кто в Ростовской области умер от коронавируса за последние сутки

Стало известно, кто в Ростовской области умер от коронавируса за последние сутки

Жертвами COVID-19 стали четыре человека

За весь период от коронавируса умерли 16 человек

За последние сутки у 80 жителей Ростовской области диагностировали коронавирусную инфекцию. От нее умерли еще четыре человека, так что жертв теперь 16. Регштаб по коронавирусу рассказал об этих людях.

— Все умершие имели сопутствующие заболевания. Ростовчанка 60 лет и жительница Азовского района 47 лет поздно обратились за медицинской помощью. Кроме того, умерли мужчина из Ростова 81 года и ростовчанка 69 лет, — пишет регштаб.

Губернатор Василий Голубев рассказал, что будет с пропусками на передвижение в Ростовской области, когда их срок окончится. Их должны продлить, если ситуация не ухудшится. Вчера в Ростове приземлился рейс из Тель-Авива. До Ростова летели 79 человек, все прибывшие ближайшие две недели должны провести в изоляции.

В правительстве Ростовской области ответили, может ли работодатель заставить своих работников проходить тест на коронавирус. Однозначно — нет, но есть исключение.

161.RU в онлайн-трансляции собирает все новости, связанные с коронавирусом в Ростовской области. Следите за обновлениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем