5 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
22 апр 2020 в 13:39

ну такими темпами возникает логичный вопрос, а не деза это всё???

Гость
22 апр 2020 в 13:41

А остальные лаборатории почему не объявляют?

ОТВЕТИТЬ
Изолированный
22 апр 2020 в 14:00

Так и живем. Спасибо за информацию

Василий Чапаев
22 апр 2020 в 14:13

А гарантия правильности теста сто процентная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:26

Тест из "Вектора"? Или китайский?

Гость
22 апр 2020 в 16:05

Так их же нет! Очередное надувательство! Несите ваши денежки , мы вам втюхаем ваш псевдо тест. Зачем вы обманываете людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 16:09

Какой смысл делать тест наличия вируса? где тест уровня антител к нему?
А ну да...это во первых нужно работать с образцами вируса, а во вторых это было бы действительно полезным.
Отдельно хочется отметить стоимость забора образца за 690 рублей, можно я ватной палочкой сам его для вас возьму, бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 16:10

А потом вы скажите что нашли, ну ещё карантин на 6 мес.

Гость
22 апр 2020 в 18:39

Здоровым людям этот тест не нужен, а если есть признаки, то вам его и так бесплатно сделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 19:03

Уже и на этом бабло делать начали... Ну, молодцы...

nuk
22 апр 2020 в 19:12

а Москве платный тесто до 2000 руб, а у нас как всегда нажива на всем - около 2300 руб.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 20:06

2300 на человека,а их нужно сделать 2-3 доя достоверности. А если не один человек в семье? Где брать деньги на анализ? Ну просто все для народа.

Гость
22 апр 2020 в 20:44

Народ, который чувствует себя нормально, для чего вам делать тест? Ну сдадите био материал, а потом в магазин за продуктами пойдете где будут другие люди и что потом сново надо будет делать тест?

Лариса
22 апр 2020 в 21:09

А до Сержантова надо еще добраться как-то . Без пропуска не пропустят однако ...... все для народа

Гость
22 апр 2020 в 22:45

Ну а смысл этого теста? Один человек сделает, а сто нет, и что, логика есть? Нехер их делать если нормально чувствуешь себя.

Наблюдатель
23 апр 2020 в 01:11

Забыли добавить сумму штрафа, если поймают во время поездки на тестирование. Оно под исключения не попадает. Но элемент риска добавляет остроты ощущениям, да?

шляхтич
23 апр 2020 в 12:43

а если не хотите сдавать платно тесты, то введем налог на коронавирус. Почти как "ЧИППОЛИНО" Дж. Родари.

В чём смысл этого тестирования? Допустим, сдал кто-то тест, вышел из лаборатории и подловил коронавирус на улице, в транспорте, в магазине, в подъезде. Хотя я бы ввёл платное тестирование для тех, кто въезжает из-за границы. Альтернатива – пребывание в изоляции 14 дней, но за свой счёт тоже. Но если тест положительный, то лечение на общих основаниях...

ОТВЕТИТЬ
Север
23 апр 2020 в 17:13

Вопрос к министру. Почему не вводится всеобщее тестирование. Толку от платных тестов, если многие вокруг их не сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 07:56

Круто 2300 за тест!!!
Если денег нет ходи распространяй инфекцию!!!
Голубев лучший губернатор!!!!

Гость
26 апр 2020 в 07:59

Государство думает о людях!
Заплати за тест и сдохните от голода!!!
Позор таким правителям.

Юлия
23 мая 2020 в 12:27

Вот объясните - почему не назвать сразу цену теста 2290рэ? Зачем жульничать и говорить 1600? Или взятие биоматериала - не обязательно для теста?

Диана
3 июн 2020 в 14:48

Никаких 2-х дней 5-8 дней не считая дня забора , выходных и праздничных дней, т.е если сдать анализ 4 июня то результат будет 16-17 июня!! Это беспредел, все только говорят что проводим исследования а на деле куча проблем, и огромные сроки.

Загрузка...