5 марта пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

ОЛЕГ
21 апр 2020 в 10:46

Ничего не поменялось 2 день все телефоны заняты никто не берет 😭😠😠😠

аникей
21 апр 2020 в 10:52

Судя по статистике все кто работал в ростове уже получили пропуска вчера)
На миллион населения 30% работает, остальные пенсионеры и дети. Если всем пропуски уже выданы зачем тогда они впринципе нужны?

ОТВЕТИТЬ
злой гость
21 апр 2020 в 10:52

ворошиловский район. с 9 утра все телефоны ЗАНЯТЫ! все за исключением 2х - они просто выключены. вот как через Ж работаете, так и платить за Ваши услуги и налоги мы тоже будет - через Ж. так что не удивляйтесь...... слов ругательных просто не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:05

Пропуска ввели,осталось их платными сделать

Гость
21 апр 2020 в 11:15

А как быть людям, которые работают в Аксае и работодатель не будет оформлять пропуск, т.к. компания зарегистрирована в Аксае?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 апр 2020 в 11:21

До октябрьской администрации также дозвониться не возможно. Звоню с 9 утра! Все телефоны или заняты или недоступны! Зачем этот цирк, если ничего сделать нормально не в состоянии? Одни отписки: мы увеличили, мы сделали.. По факту все абсолютно тоже самое.

Анна
21 апр 2020 в 12:24

Теперь заявку на пропуск можно подать электронно или отправить на эл почту, смотрим сайт администрации Ростова, там информация обновилась

Игорь
21 апр 2020 в 13:26

Здравствуйте!Хочу выразить благодарность администрации Ленинского района и сотрудникам выдающим пропуска!Получение заняло максимум 5 минут,это с учетом исправления, ошибки сделанной мной,сотрудником.Приветливые и очень уважительные все работники включая сотрудницу полиции на входе в школу!Ленинский район самый лучший!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергеевич
21 апр 2020 в 13:53

В начале апреля уже выдавали пропуска. Сейчас придумали и решили новые - цветные напечатать. Интересно узнать, какая типография их печатала, себестоимость такого пропуска, и сколько на это дело, денег из бюджета умыкнут???

Женя
21 апр 2020 в 16:38

На сайте администрации вчера добавили кучу телефонов для записи, дозвониться получилось минут за 10. Назначили на сегодня, с 14-ти до 15-ти.
Когда пришёл в 30 школу в 14.00, было человек 25. Вышел молодой человек, проверил комплект документов (кто-то отсеялся из очереди, кто-то на месте что-то дозаполнял).
В 14.10 я уже вышел с пропуском... Т.ч. систему выдачи наладили!

Загрузка...