27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

РСМ
30 мар 2020 в 08:18

Только вот руководство "Ростсельмаш" отменило указания президента и вывело всех сотрудников на работу чтобы пополняли списки зараженных.

Гость
30 мар 2020 в 08:44

ну народу и машин явно меньше на улицах!! но все равно ещё многие работают кому дома положено сидеть

гость
30 мар 2020 в 09:14

киев ввёл продуктовую блокаду рф кушайте уголёк донецкий ватники

Ирина
30 мар 2020 в 10:12

Может конечно РСМ и нарушил пункты Указа , капиталистам плевать на все.Однако забитые рощи и парки бухающими ни чуть не лучше. Щепкинский лес забит был собирателями клещей и болячек и никому бухать было не страшно, а на работу ходить им страшно.

Гость
30 мар 2020 в 10:56

Написано на сайте работников экстренных служб перевели на удаленку,а руководство водоканала вывели людей на работу 65+,а молодежь перевели на удаленку.

Гость
30 мар 2020 в 11:16

Истерия шагает по планете.

Василий Чапаев
30 мар 2020 в 11:49

Ничего ужасного не произойдет,если недельку посидеть дома,для нашего же здоровья.Надо,значит надо!Роща,природа,шашлыки никуда не денутся,впереди вся весна вместе с майскими праздниками.

Гость
30 мар 2020 в 12:35

А ДОНЭНЕРГО трудится в поте лица. Плевать им на УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА. ГЛАВНОЕ "БАБКИ"

Тамуна
30 мар 2020 в 12:36

Муж сегодня едет на вахту в Волгоградскую область (Мостоотряд-10). Два полных автобуса людей - в другой регион Под предлогом того, что якобы непрерывное производство. Но это не так.

Гость
30 мар 2020 в 12:52

В Чечне 9 человек заболело. А в Ростове всё еще 2-е??? 🤔🤔🤔🤔

Гость
30 мар 2020 в 16:29

Два -это спортсмены из азова, сказали что чувствуют себя хорошо, но их не выпускают всё равно

Гость
30 мар 2020 в 16:34

7млн на маски? Одна маска стоит 35 руб? Обезумели совсем. Они должны в такое время стоить по минимуму,а то и вообще бесплатно. Хотите чтоб люди соблюдали правила ,обеспечьте необходимым.

гость
30 мар 2020 в 16:39

в крыму нормально маски можно не насить рестораны базары работают отдыхающих много вся сибирь на карантин едет в крым

Гость
30 мар 2020 в 17:33

Да только в Веселовский р-не ни в 1 аптеке нет масок

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:40

В Новосибирске все забили на своего губернатора, его никто из нас не выбирал, а так же на президента-нулевика, того тоже давно ни кто не выбирал и больше не собираеться, COVID-19 вся Сибирь переболела давно, если и помирают то от старости или бывшие приезжие

Ирина
30 мар 2020 в 18:58

Сколько можно уговаривать и объяснять, введите жесткие меры ответственности. Сельмаш этот ненасытный то больных с больничных гонит под угрозами выходить и теперь никак не може с работниками разобраться. Неужели нельзя с людьми договориться, ведь ясны указания по необходимости, какие у них необходимости все поставки из Китая, все границы закрыты-откуда им везут и кому там так срочно и что надо грузить и учитывать. Где прокуратура? Ростов-город хапуг и торговцев, за свои копейки сами сдохнут и людей потянут. Дождутся , будем сотнями как в Москве считать. после гулек и шашлыков.

Наталья
30 мар 2020 в 20:28

Работали в субботу, перенесли 31 декабря на 28 марта, ждали ответа минтруда. Да Бог с ним, работаем - это хорошо, но ничего не сделали для защиты работников температуру на входе никто не меряет, ни каких дизенфицирующих средств не выдали, масок тоже. Губернатор указал защитные маски в перечне товаров первой необходимости на первом месте, но их нет ни в одной аптеке, спиртовая салфетка одна штука 60 рублей а её стоимость была 1,5 рубля.

Дед Ипат
30 мар 2020 в 23:11

Сейчас в органах власти такие работнички, что неделя их невыхода на работу принесет пользы стране больше чем месяц работы ударника производства! Но партнеры не дремлют и не допускают их карантина.

Гость
31 мар 2020 в 01:34

А кто платить будет если будем сидеть дома?На что жить??

Олень
31 мар 2020 в 01:40

Гы...... сайт администрации РО лег

Александр
31 мар 2020 в 09:29

Здравствуйте. На утренние пробежки тоже запрет

Сергей
31 мар 2020 в 21:24

А кто скажет, можно ли передвигаться самостоятельно на своем авто по городу не имея каких либо дополнительных документов. Т.е пропусков и т.д и т.п

Андрей
1 апр 2020 в 13:02

Где взять маски?,мы помогаем ВСЕМ ,а нас самих нет ничего,во всех аптеках Таганрога ни одной маски нет.