20 апреля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Виктор
7 фев 2020 в 08:47

Разводятся, молодые и бедные, из за финансовых проблем, живущих на съёмных квартирах. Так как обеспечить детей квартирой, если у самого нет?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
7 фев 2020 в 08:56

Например , жена гулящая . Супруги расстались по ее вине. И что потом? И таких вариантов сотни. В Москве уже победили коррупцию и больше заняться нечем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 09:07

Теперь станут выгонять баб и отсуживать у них детей и алименты,они же почти всегда меньше зарабатывают или вообще дома сидят!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 09:08

Что не новость от правительства-так мысли только матом! Володя,ты уровень жизни подними для начала и никто разводиться не будет из-за недостатка,нищеты и будет жильё у всех не в ипотеку до конца жизни! Заводы поразваливал по всей стране,одни торгаши остались! П. с. Ликуйте разведёнки!

ОТВЕТИТЬ
Римма
7 фев 2020 в 09:26

дешевый популизм и ничего более

Гость
7 фев 2020 в 09:31

Интересное решение. У нас в стране миллионы людей с долгами по алиментам, а если ждать когда этот должник даст денег на жилье своему ребёнку,то ребенок наверное уже сам на пенсии будет. После такого решения мужчины вообще откажутся от рождения детей. Цены на квартиры такие,что без ипотеки и кредитов не все могут себе позволить улучшить условия проживания,не говоря о покупке квартиры с нуля. А если детей больше одного,то родителю который ушёл из семьи только на органы сдаться.

Гость
7 фев 2020 в 09:32

Если у них нет хлеба пусть едят пирожные! (с)
Совсем верхи от народа оторвались...

Гость
7 фев 2020 в 09:40

Он наверное население страны с администрацией своей и правительством попутал.

7 фев 2020 в 09:43

Да здравствует брачный контракт! Теперь свадеб поубавится! Сожительство будет нормальным явлением

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
7 фев 2020 в 09:49

А как быть , если у человека уже вторая семья и там тоже дети? И работает он не казнокрадом- чиновником, а нормальным учителем или инженером , например?
И почему у нас суды всегда на стороне матери? Многие отцы при разводе хотят оставить детей себе но их доводы даже не рассматривают.
Не понятно, почему Закон о коррупции либо о Детях войны принять не могут 10 лет, а тут за месяц все рассмотрели? Одни вопросы только.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
7 фев 2020 в 10:26

Ну чё, теперь рожать меньше будут или разводиться перестанут)))

Гость
7 фев 2020 в 10:42

Рожать меньше будут

Разведение с детьми
7 фев 2020 в 10:49

А мой сбежал так, что судебные приставы найти не могут и простые алименты взыскать, не говоря уже за жилье.

Гость
7 фев 2020 в 10:56

Хоть не виллой в Калифорнии, как принято в их бан.. компашке.

Щедрый
7 фев 2020 в 11:03

Сейчас активизируются все разведенки Ростова на Дону и области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 11:06

Право несовершеннолетних детей на долю в жилье и без того закреплено законом.Маткапитал тоже не выплатят при ипотеке,пока на детей доли не оформят.Чего вам ещё надо.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович, но другой
7 фев 2020 в 11:06

если украсть из бюджета несколько лимонов евро, то можно и детей всех обеспечить и детей любовниц. а если пашешь за 30-40 тыс, то жениться тогда нельзя ни в коем разе!

Гость
7 фев 2020 в 11:30

А если чел ушёл и квартиру им оставил - всё равно должен платить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 11:44

Правильно, еще надо, чтобы ушедший отец и на образование будущее ребенка отчислял, и на школу, и на содержание матери. О детях стало думать государство. Пусть 80% от всех заработков он женщине с ребенком перечисляет, а если малые заработки, то в твердой сумме. На сегодня это примерно 50.000 рублей пусть отстегивает маме и ребенку брошенному. Пусть на 2-3 работах работает, но 50 тыс для матери и ребенку отдай. Тогда женщины рожать будут. Неважно, был брак или нет, доказано отцовство генетически, ребенка и женщину обеспечь! И не только до 18 лет, до 22 лет надо, пока на ноги прочно не встанет ребенок.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 11:49

почки пусть продаст хоть обе но матери перечисли положенное. типа переспал с девкой и она родила жизнь мужика закончилась, продай себя на органы и передай деньги девке

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 11:55

жизнь мужика в России теперь будет длиться не долго. от его самого рождения до рождения ребенка от него, потом подыхать. а не залетай и пользуйся резиновыми изделиями

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:01

Грамотное, правильное решение правительства. Впрочем, как и всегда. Рождаемость сильно теперь увеличится, аж прямо скачок под небеса будет, китайцев по рождаемости перегоним теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:16

Теперь свадеб поуменьшится, да и детей рожать перестанут.Инвалидов детства прибавится. Ибо пока молодые и репродуктивные- квартиры нет и денег мало Мальчики все деньги и кредиты тратят на машины- девочки на путешествия. Потом после 35 сплошные ЭКО, даунята и т.д.... Да и просто уже лень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:30

Закон дополнить можно. Если у отца ребенка нет возможности обеспечить ребенка жильем, пусть государство обеспечит, а с мужика стоимость предоставленного жилья взыскивать пожизненно, даже через принудительный труд в местах, выбранных государством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:40

Теперь размножаться будут только члены правительства и депутаты, у них денег много. Власть будет размножаться. Ну или кто денег наворовал. У народа денег нет, на микрозаймах сидит народ. Народ не будет размножаться теперь.

Гость
7 фев 2020 в 12:53

С детства умные родители детей учат: "не суй палец в розетку".

Гость
7 фев 2020 в 12:59

Теперь с отцов в пользу разведенок будут сдирать не только шкуру, но и изымать внутренние органы.

ОТВЕТИТЬ
ДжонДо
7 фев 2020 в 13:03

ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛЬЕМ ДЕТЕЙ НЕ ПРОЖИВАЮЩИХ С РОДИТЕЛЯМИ С ТЯЖЕЛЫМ УВЕЧЬЕМ, НЕТРУДОСПОСОБНЫХ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОСТОРОННЕМ УХОДЕ (В ИНТЕРНАТЕ, ЛЕЧЕБНОМ УЧРЕЖДЕНИИ И ТД.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 13:11

Это еще один повод увеличивать рождаемость. Когда у слесаря будет зарплата 618 тыс как у Дмитрия Анатольевича,тогда рождаемость будет в норме а пока все в аптеку за презервативами.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 13:23

Может разводов меньше будет. А то не успеет женщина родить, муженек сразу в загул. Новых оСЧусчений хочет. Пусть хоть одну семью обеспечит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 13:31

Теперь рсп станет выгодно брать замуж - за прицеп какой-то лопух платит нехило

ОТВЕТИТЬ
Психолог
7 фев 2020 в 13:45

Каждый второй комментарий пишет брошенка. Негатив зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Семён
7 фев 2020 в 13:54

Вот за что я люблю Давида! Кроме бутылочки и курочки никаких затрат!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 14:09

ДААА !!! Мужик измельчал конкретно. РЕЧЬ ИДЕТ про ДЕТЕЙ. При том про ВАШИХ. Которых вы БРОСИЛИ без жилья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:37

Да расслабьтесь. Что вы завелись? Сейчас, как обычно к этому закону примут 100500 поправок которые полностью остановят его действие или изменят его смысл до такой степени, что каждая сторона спора сможет трактовать его в свою пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:41

Теперь женщины будут посмотреть, есть у мужичка квартира, прежде чем... Если есть, то вперед. Это будет в будущем уже не его, а ее квартира по закону. Здорово придумали, рождаемость увеличится. Подлавливать женщины мужичков-дурачков будут. Пять минут потерпела, и квартира тебе, и материальное благополучие на долгие годы обеспечены.

Игорь Сергеевич Криворучко
7 фев 2020 в 14:52

А если мужчина захочет ребенка у себя оставить, женщина готова платить алименты и обеспечивать жильем? Статистика говорит- 93% женщин в нашей стране уклоняются от алиментов. Факты упрямая вещь.

гость
7 фев 2020 в 15:01

Мужики, идите РАБОТАТЬ!!! НЕ пиииии в интернете. откуда ж деньги возьмутся? Целый день трепетесь

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
7 фев 2020 в 16:34

Это пусть теперь молодые парни трясутся от мысли вступить в брак,сто раз подумают что им грозит при разводе.Их головная боль.А тем мужикам,у кого дети взрослые бояться то нечего.Главное что вышел новый сольный альбом Тиля Линдемана.

Father Belial
7 фев 2020 в 16:38

Дико удовлетворён истерикой и жалобными визгами недосамцов, у которых домостроевский кондовый мачизм резко сменяется всхлипываниями о том, что сейчас какая-то мармозетка придёт и из мамкиной квартиры выставит, надавав на дорожку горяченьких. Люблю наблюдать омежек в их естественной среде обитания, они такие забавные!

ОТВЕТИТЬ
Семён
8 фев 2020 в 07:19

Теперь все осознают правильность нашего выбора!

Джавахарлал Неру
8 фев 2020 в 10:12

Развелся недавно и не жалею!!!

ОТВЕТИТЬ