Прославившуюся танцами на шесте чиновницу уволили из администрации Ростова
9 января 2020, 22:03
Гость
11 декабря 2023, 08:22
Пора задавать вопросы тем,кто с легкой руки назначения раздаёт. Такое впечатление, что это не госвласть, а агентство папиков.
Гость
9 апреля 2023, 13:18
Теперь ей создадут благотворительный фонд и назначат старшей по танцам на шесте в области, с отбором самых красивых девушек. Должны же работать вертикальные лифты во власти.
Гость
19 января 2020, 18:30
женщина создана для любви...
Гость
16 января 2020, 15:41
Смешно, что таких девок ставят на такие должности, да ещё "противодействовать коррупции". Какой кошмар творится в этой власти.
Гость
13 января 2020, 17:40
Зря мозоли натирала получается, а так старалась наверно когда отрабатывала на эту должность
Гость
12 января 2020, 08:51
Как будто все остальные работники администрации супер специалисты и профессионалы. Какая разница чем она занималась ранее, не в администрации же она на шесте вертелась. И что все ее красоте позавидовали, или все госслужищие должны быть страшными уродами?
Представить даже не могу за что её взяли на эту должность- за физику) ментальную математику; химию -
Что она принесла России ......... к чему мы идём...
Гость
11 января 2020, 19:48
Россияне к чему мы идём...большая грудь и
Россияне к чему мы идём...
О, это ж про которую Павел Воля шутил, когда новости про Марию Лиман появились.
И помнится некий депутат Котляров неистово её защищал, видимо всё-таки компетенций по танцам на шесте и по перебиранию бумажек не хватило.
Гость
10 января 2020, 19:31
Пойдет в службу приставов. У них большой конкурс и реорганизация в службу принудительного исполнения. Такая красавица кого хочешь принудит.
Гость
10 января 2020, 16:58
Она будет стоять на красно армейской где танк около вокзала цена от 1.500 + ндс
Гость
10 января 2020, 13:45
Хороша была .. есть что вспомнить..
Гость
10 января 2020, 14:03
А куда Вы её? Людям же интересно.
Гость
10 января 2020, 12:24
Уровень компетенции муниципальной власти просто зашкаливает. Скоро наш город догонит и перегонит Цюрих и Сингапур по качеству жизни.
Гость
10 января 2020, 12:06
Сколько разной шпаны водится в этих т. н. администрациях. Жуть какие времена.
Гость
10 января 2020, 10:38
Может всё же на работе работать, а не пристрастия свои демонстрировать???
И назначать надо специалиста своего дела, а не мисс .... какую-то
Может и был бы результат
А как можно было объединить совершенно разные специализации в одном отделе?
Борьбу с коррупцией должны осуществлять силовые ведомства, а не тётки с пышным задом.
Гость
10 января 2020, 08:12
По каким критериям выбирают давалок на такие посты, она юрист или шестист?
Гость
10 января 2020, 10:36
В первую очередь она специалист.
Гость
10 января 2020, 12:41
Гость
10 января 2020, 10:36
В первую очередь она специалист.
Специалист шеста
Гость
10 января 2020, 19:33
Гость
10 января 2020, 12:41
Специалист шеста
скорее всего было секретаршей и ходячей кофе-машиной
Гость
10 января 2020, 02:01
Недолго музыка играла. А как здорово на шесте она работала. А остальные оставшиеся работать в администрации и этого не умеют делать.
Гость
10 января 2020, 01:16
Вангую, что девушка перейдет на новую работу. Туда же в корпрорацию.
Гость
10 января 2020, 01:03
а почему они там все на букву Г ( я о фамилиях)
Гость
10 января 2020, 00:57
Так пусть Давида возьмут! Он будет чиновник хоть куда!
Администрация - не конкурс "мис чего-то там", чтоб туда по красоте выбирали. Не путай кислое с теплым
Гость
10 января 2020, 11:49
Гость
9 января 2020, 23:24
Администрация - не конкурс "мис чего-то там", чтоб туда по красоте выбирали. Не путай кислое с теплым
Главное - размер чемодана?))
Гость
10 января 2020, 12:40
Гость
10 января 2020, 11:49
Главное - размер чемодана?))
А в случае красоты размер чего, по-Вашему? Не ума же?
Гость
9 января 2020, 22:27
Предыдущий начальник любил девок, вывод - натурал. Новый девок увольняет, ждем новое назначение. Если будет девушка, то норм, а если юноша, то большой вопрос к нему возникнет.
Железная логика у тебя. Мне лично все равно на его ориентацию. Здесь на первое место другие качества - профессионализм, понимание дела. А что он под одеялом делает пусть его родители переживают
Гость
10 января 2020, 15:23
Так новый ее же и назначал.
Гость
9 января 2020, 22:24
Чиновник должен быть прежде всего профессиональным и соблюдать кодекс поведения гос служащих
Гость
9 января 2020, 22:58
Макс, одно другому не мешает
Гость
10 января 2020, 08:59
Она же на шесте крутилась в свободное от работы время,И какой здесь криминал?
Достижения
Свой среди своих