1 октября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
7 янв 2020 в 14:52

...Что-то говорить надо...Главное - не заговариватся!

Соскабеева
7 янв 2020 в 14:53

Почём опиум для народа?

Фото пользователя
7 янв 2020 в 15:00

Каждый день хожу мимо Храма на Соборной. Но очень редко вижу молодёжь заходящую и выходящую с молебен. В основном, это молодёжь от 60 лет. Пацаны в очках и девчонки с клюшками и в платочках!

Гость
7 янв 2020 в 15:15

И каким это образом ведётся это воспитание? Подхалимаж чистой воды: "кукушка хвалит соловья, за то что хвалит он кукушку".

Нуну
7 янв 2020 в 15:33

Метро уже построил, нищету победил, теперь можно заискивать перед клерикалами!

Андрей
7 янв 2020 в 15:56

Японский паспорт назвали самым привлекательным в мире. Российский потерял в ценности. Пока сижу тут, паспорт в цене теряет с каждой минутой. Вскоре цениться в Европе будем как африканские беженцы. Народ, пока есть возможность тикайте отсюда. Еще не поздно.

Гость
7 янв 2020 в 18:08

Слабый он как руководитель

Гость
7 янв 2020 в 19:21

Воспитывать молодежь должны в семье. Попам это доверять нельзя. Мы живем в светском государстве и воспитание должно быть светским.

Гость
7 янв 2020 в 19:52

Хорошо бы, чтобы вклад церкви в воспитание молодежи оставался на нынешнем уровне, т.е. практически нулевом. Кадетские училища и армия не в счет, там заставляют изображать из себя верующих, а для заключенных это своеобразное развлечение. Пускай церковь со своими вымышленными персонажами и представлениями живет в таком же вымышленном мире.

Алексей65
7 янв 2020 в 20:21

Мальчишки видят на каких крутых тачках дяди попы гоняют и, завидуя им, мечтают тоже, когда вырастут стать такими же богытыми и упитанными! В этом и есть воспитательная роль.

Гость
8 янв 2020 в 01:23

чей черный мерс стоял под охраной милиции на выезде с Московской на Темерницкую часа в 2 ночи ? не главного ли заказчика банкета ?

Макс
8 янв 2020 в 20:58

Нормальное протокольное мероприятие. Всегда глава городской администрации или его зам поздравляет с религиозными праздниками глав конфессий