11 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ирина
26 ноя 2019 в 16:35

Университетский тоже без отопления сидит - это раз. И отопление уже выключали на все выходные!! Не было тепла больше суток и горячей воды, но почему-то никто об этом не писал. Тоже был прорыв на теплотрассе, и сегодня опять!

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 16:45

Главное, что бы Пивные не закрыли. Как людям проводить вечер в семейном кругу без любимого напитка?

Гость
26 ноя 2019 в 17:55

На малюгиной нет газа больше месяца! Дом старого фонда, Горячая вода от колонки - нет ее больше месяца! Свет отключает ежедневно с 08-00 до 17-00, с четверга по воскресенье отключали отопление!!!! Люди помогите вызвать первый канал! Донтр и нтв. Люди гибнут . Где прокуратура! Где администрация

Гость
26 ноя 2019 в 17:57

В нашем доме на малюгиной с октября нет газа! В доме также нет горячей воды, причину объясняют утечкой газа!!! Больше месяца мы никому не нужны. Каждый день отключают свет! Отопление выключили с четверга по воскоесенье. Нет больше сил

Гость
26 ноя 2019 в 17:59

Министр ЖКХ есть вообще в Ростовской области? Где прокурорский контроль за их деятельностью? В 21 веке могут просто дом отключить от газа! Больше месяца жильцы дома на малюгиной вынуждены жить в таких условиях. Горячая вода от колонки газовой/ в связи с чем нет горячей воды тоже. Свет отключают каждый день.

Петр
26 ноя 2019 в 22:18

Надеюсь, что аварию уже устранили и тепло начало поступать в дома горожан.

Гость
30 ноя 2019 в 10:14

На Братском ,между Горького и красноармейской, в многоквартирном доме, который обслуживает УК Жилищник нет отопления 1,5 месяца!!!! Каждый день новые отговорки!! На улице теплее, чем в квартирах. Один из комментариев УК: "это вы жильцы виноваты! Вы все лето чем занимались?!". Не лучше и совет Жилищной инспекции: вначале напишите жалобу в УК, заоагистрируйте; потом в Городскую администрацию, так же зарегистрируйте; возьмите и приложите эти заявления , привезите к нам, напишите заявление и мы в установленные строки рассмотрим и оштрафуем вашу УК. Только к тому времени дом вымерзнет!!!до нас никому нет дела!!!