10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

В переулке Хоперском начали сносить самозастрой

Жильцы вышли на митинг и обратились в прокуратуру

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Местный
26 ноя 2019 в 12:51
Когда квартиры в таких домах покупают куда смотрят покупашки и чем думают?? Кругом частный сектор, дома 1-2 этажа. Коммуникации и инфраструктура(электричество, газ, вода, КАНАЛИЗАЦИЯ, мусор) на 47 семей на 2х участках не рассчитаны!! То что соседний частный сектор будет с пониженным давлением воды и газа - наплевать! Парковка?? Не, не нужно, будем ставить машины под ворота частных домов, что бы в случае пожара не смогла подъехать спецтехника и скорая помощь.... Будем заглядывать во дворы близлежащего частного сектора!! Площадки для детей - тоже не нужно... Озеленение - зачем??? Считаю, что правильно сносят. Есть малоэтажная застройка, и нечего высотки туда втыкать. Вид города портится. Приезжие смотрят и реально смеются с нашего градостроительства. Я понимаю хочется квартиру подешевле.. Но есть хорошая поговорка - "Кроилово ведёт к попадалову"...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 12:29

Успели прописаться в доме, который нигде не зарегистрирован??? Это как????? Такое может быть???

Местный
26 ноя 2019 в 12:51

Когда квартиры в таких домах покупают куда смотрят покупашки и чем думают?? Кругом частный сектор, дома 1-2 этажа. Коммуникации и инфраструктура(электричество, газ, вода, КАНАЛИЗАЦИЯ, мусор) на 47 семей на 2х участках не рассчитаны!! То что соседний частный сектор будет с пониженным давлением воды и газа - наплевать! Парковка?? Не, не нужно, будем ставить машины под ворота частных домов, что бы в случае пожара не смогла подъехать спецтехника и скорая помощь.... Будем заглядывать во дворы близлежащего частного сектора!! Площадки для детей - тоже не нужно... Озеленение - зачем??? Считаю, что правильно сносят. Есть малоэтажная застройка, и нечего высотки туда втыкать. Вид города портится. Приезжие смотрят и реально смеются с нашего градостроительства. Я понимаю хочется квартиру подешевле.. Но есть хорошая поговорка - "Кроилово ведёт к попадалову"...

Гость
26 ноя 2019 в 12:53

У хачатурова только петрушки покупают квартиры.

Юрий Ростовский
26 ноя 2019 в 13:06

мошенник - строитель и купленные им чиновники, и похоже и судья - ОСТАЛИСЬ ПРИ БАНКАХ, а обманутые этим "ОПГ" добросовестный покупатели, остались и без денег и без жилья...

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 13:35

Григоряны своё дело знают. Везде примазались.

Ольга
26 ноя 2019 в 13:38

Конечно, у нас же только простые люди виноваты во всем. Власти и администрация ни при чём, они же просто так зашли в кабинетах посидеть, в окно посмотреть. А если ездят по городу, то с закрытыми глазами, раз не видят, как незаконные многоэтажки строят.

Гость
26 ноя 2019 в 13:42

А когда дом строился, никто не замечал, что это многоквартирный?

Миша
26 ноя 2019 в 13:52

САМИ ВИНОВАТЫ ЗАХОТЕЛИ ЖИЛЬЕ ДЕШЕВО....

яяя
26 ноя 2019 в 14:04

а я что то не догоняю, как в этом доме, если на фото это он, разместить квартиры для 47 семей. Это что, ночлежка? Или опять опечатка в тексте

Галина
26 ноя 2019 в 16:01

А как быть с теми 49 семьями которые отдали свои деньги за это с позволения сказать жилье? Застройщик в колонии, денег нет,а людям что от всего этого ,деньги им кто вернёт? Государство не должно,застройщик не может,адвокаты не в силах.

Гость
26 ноя 2019 в 17:49

Государство обязано людям компенсировать стоимость жилья, а с чиновников, которые позволили этот "бардак" высчитать средства граждан

Денис
26 ноя 2019 в 22:40

Как можно прописаться в доме, который является самозастроем. Кто то что то нарушил и должен отвечать

Гость
27 ноя 2019 в 13:02

Жаль, что не увидел мнение "Угрюмого" из пер. Малого по этому вопросу.