RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

зап.

752мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Хорошим для всех не будешь»: лучший народный участковый — о семейных разборках и трудных подростках

8 ноября 2019, 07:00
Гость
Гость
8 ноября 2019, 14:10
Земляки, хоть и бывшие! Судя по вашим комментариям, ваша полиция вас не бережёт? Никакого пиетета.
Гость
8 ноября 2019, 20:33
Полицай не должен беречь, полицай должен стеречь!
Гость
8 ноября 2019, 10:37
А у меня капитан полиции деньги украл. :)))) Он как истинный хозяин земли решает, чьи это деньги. Короче если ты по его земле ходишь, то это уже не твои деньги а его. Он вместе с мошенниками делит чужие деньги. Другие же полицейские прикрывают мошенников. Замечательно живём. :)))
Гость
8 ноября 2019, 14:12
Так для того же и полиция, чтобы бандиты не украли. Все правильно.
Гость
9 ноября 2019, 11:37
Гость
8 ноября 2019, 14:12
Так для того же и полиция, чтобы бандиты не украли. Все правильно.
Так они уже украли. А полиция контролирует работу бандитов. :))))
Гость
8 ноября 2019, 10:28
А наш участковый сказал: "Если проблемы у вас, звоните 112. Я бензин за свой счёт заправляю и никуда ездить не буду". Причём сидел в кабинете и курил, несмотря на то, что я с ребёнком зашла. Так что хорошие участковые только в кино бывают. А у нас в стране каждый сам за себя.
Гость
8 ноября 2019, 09:00
А лучшего вы и не заслуживаете, если пишите везде одни оскорбления
Гость
8 ноября 2019, 09:10
кто не заслуживает?
Гость
8 ноября 2019, 09:32
Ну тогда конкурс на худшего проводите)
Гость
8 ноября 2019, 08:35
Да уж. Общество. Лучший участковый с принципом «всем не поможешь»...
Блогер Кирпичикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2019, 08:49
Но этот уже хорош тем, что хотя бы трупы по посадкам не прячет. Во всяком случае, пока не зафиксиоовано за ним такого.
Гость
8 ноября 2019, 14:20
8 ноября 2019, 08:49
Но этот уже хорош тем, что хотя бы трупы по посадкам не прячет. Во всяком случае, пока не зафиксиоовано за ним такого.
Еще не вечер, подождите...
Блогер Кирпичикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2019, 08:30
Вот был один участковый, так жены в день получки ходить мужей встречали. Он караулил выпивших мужиков по пути домой и денежки тю-тю. Его все знали. Не полицейский, а прямо герой районного масштаба.
Гость
8 ноября 2019, 14:19
А Вы считаете, что их должна была шпана обобрать? На то и органы, чтобы этого не допустить.
Гость
8 ноября 2019, 07:45
Че за цирк? У вас уже есть герой участковый, убийца за рулём, за него лучше рассказывайте. Всем же интересно!
Гость
8 ноября 2019, 07:57
иди работай, сплетни собираешь
Гость
8 ноября 2019, 14:16
Предложение Ваше бестактное и делать его бестактно.
Гость