перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Иван Ургант высмеял закатанные в асфальт трамвайные рельсы на Станиславского

21 век. Лазером лечат рак, удаляют камни, летает аэротакси, людям меняют суставы, роботы делают сальто.......Россия: прорезают рельсы, торжественно открывают профнастильные остановки общественного транспорта, тротуары из щебенки, дороги из тырсы тоже праздник
Гость
31 октября 2019, 09:48
Забыли - половина города какает в ямку так как канализация в частном секторе зачастую отсутствует
Гость
31 октября 2019, 05:42
это всё спешка. все быстрее и быстрее. вот и результат. ещё и говорят так и должно быть. вот дебилы.
Гость
31 октября 2019, 06:55
Это потому,что атеисты рельсы укладывали,трамвай святой водой не окрапили,а отче наш прочли.Вот,на Марс они лететь собрались.
Гость
31 октября 2019, 07:21
.... Грустно девицы....
Гость
31 октября 2019, 12:51
при Бенедикте XVI такого не было...
Гость
31 октября 2019, 19:08
... и что удивительного что закатали рельсы, если эти безмозглые, жопорукие руководители и рабочие 6 (шесть!!!!) месяцев ремонтируют два квартала трамвайной колеи и не известно когда закончат этот ремонт, может к маю 2020 года ко Дню Победы!
Гость
31 октября 2019, 08:50
Когда Путин приезжал такого маразма не было , а тут видали "небожитель" приехал. Денег не хватает на очередной роликс или машинку !?
Гость
31 октября 2019, 05:41
Должна быть статья "вредительство" для таких работничков. А на мнение клоунов мне все равно.
Гость
31 октября 2019, 07:47
Вот тебя и посадят когда-нибудь по такой статье.
Гость
31 октября 2019, 21:20
Когда его уже закроют этот трамвай, дороги от него как после бомбежки, а денег на ремонты улетает как на гиперлуп.
Гость
31 октября 2019, 22:24
Жаль, что именно в таком виде наш город попал в вечернее шоу. А горе строители должны быть наказаны.
Гость
1 ноября 2019, 11:31
Ничего вы не понимаете, это и есть пример того самого прорыва о котором так горячо вещает наш премьер-министр
Гость
30 октября 2019, 23:43
Ну, посмеялся. Хорошо. Ситуация, правда, комичная и печальная одновременно. Но приезд Патриарха не причем, а подрядчик должен понести ответственность за такие дела.
Гость
31 октября 2019, 07:00
Марго Рокоссовская, фартриарх , в окружении фсо и кучи пьяных Попов из ресторана усадьба галицыных, всегда причём)
Гость
31 октября 2019, 15:40
Вот чьё мнение меньше всего волнует, так это мнение Урганта. В культурной столице пусть косяки поищет. Сюда приезжают диферамбы поют,а потом в своей подворотне тявкают.
Гость
31 октября 2019, 15:59
А не господин ли Ургант был замечен в качестве прикормленного гостя на открытии Красного Аксая? Там, поди, этим муравейникам дифирамбы пел за бабло, а тут не заплатили и уже смешно ему.
31 октября 2019, 12:47
Урганта с Кридом надо закатать в асфальт, да и Митю Хрусталёва за компанию.