7 июля вторник
СЕЙЧАС +39°С

«Дора из Эквадора»: продавщица из Таганрога извинилась за свои слова

Женщина сняла новый видеоролик и объяснила, что предыдущее видео попало в Сеть случайно

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
25 сен 2019 в 18:12

А моя тётя Дора живёт в Израиле! И Хаем. Да мало ли нас там!

25 сен 2019 в 18:15

Суровость умирающих точек в рознице

Коля
25 сен 2019 в 18:49

Жалко женщину. застращали армяне....не извиняйся. Директора центрального рынка Ростова с тобой.

Непонятливый
25 сен 2019 в 18:49

Камеди рыдает за ней

Кореновец
25 сен 2019 в 19:01

А нет такой компании "Коровка из Кореновки"!)))

Гость
25 сен 2019 в 19:19

А я никогда не покупаю продукцию Белый медведь. В 90-е попробовали и все, кроме разочарования ничего

Гость
25 сен 2019 в 21:46

😂😂😂👍👍👍 молодец

Владимир Новороссийск
25 сен 2019 в 21:52

Запугали девчонку, армяне! Лена мы с тобой ВДВ РОСССИИ.

Леня
25 сен 2019 в 22:16

Ой, прямо мыльная опера какая то. Вот она народная реклама

Вася уши в трубочку
26 сен 2019 в 07:46

Смотрел. Ни чего не понял. Видимо люди настолько отупели что поняли эту мадам о чем она там тараторит. Я думаю изготовителя продукции не стоит беспокоиться, люди которые это поняли что она там говорит сидят по палата.

Гость
26 сен 2019 в 13:50

Армяне че просили извеняться?такую чушь пишете Не Извеняйся и что армяне прям просят,ну сказала по приколу и что от этого?.

Гостья из будущего
26 сен 2019 в 14:52

А за что извиняться? Все, кто пробовал хоть раз продукцию "БМ" и "КиК", что Медведь и по качеству, и по вкусу Коровке уступает. В 90_х он еще как-то получше был, но сейчас...

Северный человек
27 сен 2019 в 10:11

Так то язык у ней подвешан, а чо дала заднюю и начала оправдыватся то. Что сказала то сказала. Слово не воробушек.

Гость
27 сен 2019 в 12:32

хотел парень повышения, а вместо этого получит увольнение

Max-Martin Teichert
27 сен 2019 в 12:56

Типичная продавщица из ларька - хамоватая, быдловатая, крикливая в общем отличный экземпляр.

уася
27 сен 2019 в 13:24

Не пойму - чо за кипиш? Из-за какой-то продавщицы из Таганрога?... 161 ру больше не о чем писать?

Сара с Занзибара
27 сен 2019 в 13:38

Так это ж глас народа!) Сама сермяжная правда!) Грубо, хабалисто, зато весело и с огоньком! Да и кто в Ростове покупает продукцию БМ?! Разве что кошкам дворовым из жалости...
Ленка, жги есчо!!!)))

Гость
8 дек 2019 в 10:22

Klass

Гость