3 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
12 авг 2019 в 16:41

В песочнице нашёл?

Нелля
12 авг 2019 в 16:44

Невозможно читать такие "новости" без возмущения!!! Вот потому что у нас имеются такие "чиновники" у нас пенсии мизерные и никто их не спешит сделать человеческими!Но этого мало, подняли возраст людям, чтобы до пенсии люди вообще не доживали! А медицину сокращают

Гость
12 авг 2019 в 16:45

Сейчас на сайт прилетит группа быстрого реагирования, чтобы сообщить нам свежую мысль: "зато Навальный агент Госдепа"

Ирина
12 авг 2019 в 16:53

Благодаря таким новостям народная ненависть к "слугам народа" процветает и скоро достигнет своего апогея.

Рабинович
12 авг 2019 в 16:56

И это в то время, когда у простых людей и пенсионеров нет на лишний кусок хлеба, не говоря уже за кушать яиц и масла.

Gene
12 авг 2019 в 17:03

КМБУ.

Гость
12 авг 2019 в 17:13

Не понял. Как купил?
В договоре купли-продажи есть его подпись, данные паспорта? На основании каких документов прошла сделка? Какой документ подтверждает факт собственности? Что за чушь.
Может отец купил и оформил на сына?
Сколько не стыковок и брехни у этого фонда Навального. Аж грустно. Совсем людей за дебилов считает. Почему реальные факты не расследует?. Вон Варшавскому пол области по подставным документам принадлежит. И не только. И все от этом знают. А в это время РЭМЗ в Шахтах банкротят. Ау, фонд!!

Блатной
12 авг 2019 в 17:16

интересно,люстрация будет?

Zzz
12 авг 2019 в 17:24

А,вот значит кто наши пенсии дерибанил и для чего.Птенцы гнезда путинова,(далее - поток ненормативной лексики)

Гость
12 авг 2019 в 17:34

Все изъять, конфисковать, папу в тюрьму, дед у них крыша, что с ним делать?

Бяка
12 авг 2019 в 17:39

Теперь понятно почему у нас такие тарифы на электроэнергию. С миру по нитке - Эбзеевым квартирки.

Гость
12 авг 2019 в 18:02

Что прикольно, как всегда у фонда Навального НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Сплошной фотошоп. Вот интересно. Если бы вместо дома, под мордочкой в кружоче, поместили козьи копытца и написали, что этот товарищч - порождение дьявола, поэтому от пил кровь одураченных им пенсионеров и деньги забирал себе. А подтверждение его дьявольской сущности, копыта, он ловко прячет в ботинках. Ведь никто не видел его босым и в церкви. Сколько бы не поверили? Только честно.

Радкевич
12 авг 2019 в 18:54

У Навального тоже много чего находили! И?

Блондинка
12 авг 2019 в 19:03

Хочу себе такого деда))))))

Павел
12 авг 2019 в 19:06

Конечно это не заинтересует полицию и прокуратуру, которые заняты преследованием оппозиции.
Чувак украл у каждого ростовчанина по паре тысяч рублей на общедомовых нуждах, но если делиться, то почему бы нет. 20 лет стабильности приводят только к нищете и деградации.

Гость
12 авг 2019 в 20:25

Удивляться нечему. Коррупция кругом

Бесхозный демократий
12 авг 2019 в 20:43

Да при товарище Сталине такие квартиры руководящим работникам даром давали.

Ирина
12 авг 2019 в 21:04

Так дед еще и судьей работал! Как у Теркина"Я от скуки на все руки!" Поотрубать бы эти органы!)))

13 авг 2019 в 08:26

Купил и купил, денги взял из тумбочки. Если бы они доказали что доходы левые, то да было бы круто, а так только разжигание, хайп и даром потраченое время..

николай
13 авг 2019 в 11:24

20 ую статью конвенции по борьбе с коррупцией почему не вводят ?
а потому что сядут ВСЕ ! или почти все чиновники и руководители госмонополий, потому как не сойдутся доходы с расходами.

Песя
13 авг 2019 в 13:24

Рассея эх Рассея от волги до енисея )))))))))))))))))) СТРАНА ЗАЗЕРКАЛЬЕ !!!

Рабинович
13 авг 2019 в 16:00

Все, кто раздувает эту тему - враги народа. Помалкивать надо, а прочих в НКВД.

Сергей
13 авг 2019 в 18:13

А причём в новостях города Ростова Эбзеев, Москва и Навальный???? Или Леха денежку и редакцию занёс?

Правдорубец
15 авг 2019 в 18:33

А я смотрю на 161 сидят обидчивые модераторы...)
Ладно без ссылки на другое издание напишу, а то вдруг у вас правила!!!
Говорю, на Газета.ru уже есть коммент Эбзеева по теме, кому интересна правда от первого лица