23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

блондинка в квадрате
26 июн 2019 в 08:13

ой мальчики надо лучше работать или быть красивой что бы хорошо зарабатывать

Гость
26 июн 2019 в 08:29

А начальство всё святое ! И Быковская ничего не знает что творится у неё на вотчине ! Только живут и рожают на земле ...........этих самых........

Гость
26 июн 2019 в 09:03

путен!Памаги!

Кингконг
26 июн 2019 в 09:03

Бафомет - символ свободы. Я за Бафомета.

Ростовчанин
26 июн 2019 в 10:10

Каждый "стоит" столько, сколько он "стоит" а не во сколько он себя пытается оценить. "Маленькая" зарплата или не устраивают условия труда - увольняйся и иди в другое место и заработай там больше. Нет же, "сидят" на этом же месте, "клянчат" и пытаются "слезу" поддержки. В себе причину поискать надо. Написано же, что в этом же заведении сотрудники, которые РАБОТАЮТ, а не просто числяться на должности - ЗАРАБАТЫВАЮТ в разы больше.

свой
26 июн 2019 в 10:21

верю!! Выполнили команду "ФАС".

Guest
26 июн 2019 в 11:11

Профессиональная этика и просто здравый смысл у этой женщины точно не на вышем уровне. За одну эту съемку умершего пациента с упоминанием имени, фамилии и даты рождения диспансер может смело уволить её по статье, а родственники пациента подать в суд.

Санитарка Тамарка
26 июн 2019 в 11:26

Пришла работать медсестрой, не дотягивая по профессионализму даже до санитарки и еще на что-то жалуется? Да ей экзамен должны были устроить при приеме на работу, но пошли навстречу и позволили освоиться. Ее может не увольнять надо было, а предложить пройти обследование в соседнем психоневрологическом?

Холопы сожрали раба. Раб стремится к свободе, и понимает свою ничтожность. А холоп стремится быть в несвободе и в ничтожности. Русские врачи и учителя мечта любого правителя - сами одевают на себя ошейник, сами себя порят и тех, кто рядом, сами себя воспроизводят и наладили механизм саморегуляции внутри коллектива с целью исключения инакомыслящих

Ну что я могу сказать. Того, кто попытался бороться за свои права дружно затоптали, в том числе и коллеги. Значит остальных "санитарок" в этом заведении все устраивает, в том числе НЕОБХОДИМОСТЬ работать на двух ставках, чтобы получать не совсем уж смешную зарплату. Когда они сами начнут жаловаться на низкие зарплаты, стоить их потыкать носом в эту вот статью.

гость
26 июн 2019 в 13:22

КАК Серега правду выдал! Никто лучше не скажет...Хоть бы холопы молчали. А то еще и травят тех, кто осмелиться хоть как то выразить несогласие . Хотя во все времена подлиз и шестерек хватало. Природа человека такова. К сожалению...

Фото пользователя
26 июн 2019 в 19:41

У них одна тактика для всех инакомыслящих - руководство больницы увольняет человека, а коллеги молчат, хотя сами получают столько же и самим жить не на что, поразительное рабское мышление! У них даже не хватает ума понять, что если возмущаться всем вместе, им ничего не будет и положение их улучшится, к ним прислушаются, а по одиночке бесполезно! Ну и женщина конечно права насчёт зарплаты, она очень низкая.

Угу
26 июн 2019 в 22:57

Нас Рать!

Фото пользователя
27 июн 2019 в 12:17

Таки ей повезло круто. Любая торгашка в день от 1000 зарабатывает и не рискует жизнью в таком страшном заведении.

омега
1 июл 2019 в 05:32

так мы и купились на его обещания профсоюза и помощи. по факту результаты есть у прокуратуры. большинство людей владеют грамотной речью и способны обратиться в прокуратуру сами. что и делают и сами. и первички профсоюза, входящего в ФНПР так же в прокуратуру обращаются - обычное дело. Правда, там где есть нормальная первичка, способная хотя бы обратиться за консультацией в обком, таких проблем и не бывает. И СОУТ и прочее отлавливают в процессе