29 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Жилец
5 июн 2019 в 11:57

Почему жители должны обращаться с просьбой о перерасчете? Разве не управляющие компании обязаны за этим следить и самостоятельно пересчитывать? Или обращаться куда следует?

ОТВЕТИТЬ
Карина
5 июн 2019 в 12:11

А жилищная или ресурсоснабжающая организации не контролируют факты отключения и подачи в МЖД горячей воды????? И вообще без факта оказания услуг как можно выставлять счета и требовать оплаты???

Мухаил
5 июн 2019 в 12:24

платите терпилы, платите )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Петька
5 июн 2019 в 13:01

А почему "могут" потребовать? Это ВЫ ОБЯЗАНЫ сделать, без "требований" ростовчан! Совесть имейте! А за отопление это вообще отдельный разговор, особенно с ТКЭ и ЕИРЦ

гость
5 июн 2019 в 14:08

так у всех счетчики стоят на горячую воду, какой перерасчет???

ОТВЕТИТЬ
нмб
5 июн 2019 в 17:43

Не завидуйте СЖМ. Здесь из кранов горячей воды течёт обычная холодная. Сколько не сливай! Особенно, по утрам. Видимо, котельщики по-прежнему бухают по ночам, а потом спят, пока новая смена не разбудит. А белокрылая как прилетела, так и улетела...

6 июн 2019 в 09:51

Вот именно, из-за отсутствия материальной ответственности у ресурсной организации за отсутствие воды у потребителей с установленными приборами учета, т.е. счетчиками, и затягиваются сроки ремонтных работ на водоводах. А вот если бы ресурсоснабжающая организация платила бы населению моральный ущерб за отсутствие воды, тепла, газа и пр., то, глядишь, и трубы заменили бы на новые вместо латания их чопиками и деньги бы нашлись на это. Почему наши депутаты не рассмотрят такой вариант событий?

Начальник ОРС
6 июн 2019 в 10:31

А городская Администрация знакома с Постановлением правительства № 354 от 06.05.2011? Или они в очередной раз прокукарекали, а управляйки с ГЖИ РО будут расхлебывать

Гость