28 января четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
21 мая 2019 в 10:46

Я замок свой построил на песке (С)

ОТВЕТИТЬ
Юрий Ростовский
21 мая 2019 в 10:58

ЧЕТЫРЕ МИЛЛИАРДА , вот предполагаемая сумма хищений на Ростов- арене. СКП , без проблем может это доказать. Песка уложенного в подушку стадиона не может быть больше, чем объем котлована из которого его намывали ( это и школьник просчитает).
А, вот со сваями - сложнее. Для их пересчёта нужно " СНЕСТИ" весь стадион...

ОТВЕТИТЬ
Зарегистрированный
21 мая 2019 в 11:02

И это только на одном песочке и на одном стадионе раскрутили.. Страшно представить сколько еще попилено на всем остальном...

Роман
21 мая 2019 в 11:12

Этот "деятель" мнил себя неприкасаемым. Сколько веревочке не виться......итог будет один. А как самочувствие Уасиль Юрича? Уже в самолете или на больничной койке?

anonymouse
21 мая 2019 в 11:34

А разве губернатор не должен был подать в отставку? Че-то переигрывает уже....

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
21 мая 2019 в 12:56

Все равно не понятно как на обычном песке можно сделать целое состояние?Это ж просто песок,его в природе полно.Да и наверно стоит копейки.

Ольга
21 мая 2019 в 12:59

Ну что вы как дети! Значит не со всеми поделился, обманул. Поделятся - отпустят.

Сергей Горбань
21 мая 2019 в 13:10

Уасю сразу вяжите! Он точно в теме

ОТВЕТИТЬ
неленин
21 мая 2019 в 13:19

Так вон оно ЧЁ! Потому Медведев прилетал? Как-никак, а спилили на федеральном объекте, и спилии при егойном губернаторе...

ОТВЕТИТЬ
Zzz
21 мая 2019 в 13:23

Если бы не воровали так,то жили бы как в москве и даже лучше

ОТВЕТИТЬ
Робот
21 мая 2019 в 14:45

Не успел часиками швейцарскими попользоваться. Надо было брюлики скупать, их легче спрятать.

Галина
21 мая 2019 в 16:04

Почему ими только сейчас занялись? Неужели никто не знал,не видел ,не понимал? Весь город отдали под строительство Московским компаниям,а Станиславского расселить некому,люди живут в кошмарных условиях. Сколько денег"заработали" на стадионе?

Житель Ростова
21 мая 2019 в 18:08

В области грядут большие перемены. Недавно чиновники высокого ранга начали массово переоформлять неждвижку с себя и близких на "чужих" людей. Многие в отпуска ушли на апрель-май. Вот увидите скоро начнётся.... если уже не началось!

нмб
21 мая 2019 в 18:14

Нет, я не с луны свалился. Вот те купюры, которые на фото. Они и на оплату ЖКХ пригодятся, и в театр сходить, и хорошего мороженого покушать на выходные. А вот наручных часов нахрена столько? И ещё, я тоже заметил, что этот спущенный сверху избавляется от всех местных предпринимателей. Ей богу, кто-то разозлится и нейтрализует его самого... А песок? Когда мексиканцы справляли в него малую нужду, думаю, разницы не почувствовали.

Гость
21 мая 2019 в 19:01

Рыба гниёт с головы все рыбаки об этом знают!!!

ОТВЕТИТЬ
Бестолочь
21 мая 2019 в 19:21

Мне одно непонятно - во время строительства столько проверяющих на стадионе отиралось, почему сразу не выявили? Не предотвратили хищение?

Гость
22 мая 2019 в 05:31

Властители эти - они не из йелей и гарвардов взялись, а как в песне пелось - вышли мы все из народа. А какой у нас народ - пробежитесь по соцсетям и зацените.

Роман
22 мая 2019 в 18:47

А Голубева когда?