3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Сарай Разрухович Халупа
23 апр 2019 в 13:17

Да это будет как Пугачиха последний концерт давала.

Гость
23 апр 2019 в 13:20

Пятигорец начал давать показания?

Рома
23 апр 2019 в 13:39

Сложно забыть зимнюю транспортную реформу. "Красавчик"

Homer Simpson
23 апр 2019 в 13:42

такие места "добровольно" не покидают

Ирина
23 апр 2019 в 13:49

Видно совсем жареным запахло...Срочно валить из страны....Ростовчане многое прощают, но такой беспредел вряд ли

андрей
23 апр 2019 в 13:52

Не удивлюсь,если его еще и повысят!Такие кадры не стоит отпускать

Гость
23 апр 2019 в 13:55

Сейчас начнётся.Надо было ему сразу на Украину бежать,нынче это становится доброй традицией

Рабинович
23 апр 2019 в 14:17

Ой,вэй! Неспроста это, ох, неспроста. Видать, дядя посоветовал тикать. Как вам стихи? Если понравились, то я ещё сочиню.

nbv
23 апр 2019 в 14:22

Скоро придут за всеми! Неродственник как спится по ночам )))))))))))))))))

Светлана
23 апр 2019 в 14:23

Толку ушел в отставку - перешел в правительство совершать очередные "героические" поступки и вершить славные реформы на благо города !

Гость
23 апр 2019 в 14:32

А теперь проведите опрос Ростовчан (коренных или хотя бы кто живёт тут последние 10 лет) кого бы они хотели видеть на посту мера, соберите кандидатов и устройте голосование. Пофантазировал... Только помазанник божий займёт этот пост.

Гость
23 апр 2019 в 14:36

«23 апреля 2019 года подал в отставку.?Женат. Воспитывает троих детей.» - с такими суммами можно и 10 воспитать.

Гость
23 апр 2019 в 14:43

Василий Голубев. Хватит ставить мэром Ростова своих друзей колхозников, неспособных управлять даже занюханным хутором. Мэра Ростова должны выбирать ростовчане сами. Среди уроженцев Ростова-на-Дону достаточно людей способных возглавить город. Людей знающихи любящих свой город, а не пришлых оккупантов.

ГостьЯ
23 апр 2019 в 15:00

О, ужас! Что теперь делать? Мы все пропадем!

Разящий
23 апр 2019 в 15:21

Как-то в кушнаревские времена, мы лишились недвижимости, имущества, мы окончательно потеряли веру. Как-то в кушнаревкие-голубовские времена, вспоминают погорельцы театрального спуска.

Гость
23 апр 2019 в 15:27

Трудовую деятельность начал в 1994 году на шахте. В какой должности? Проходчиком?

гость
23 апр 2019 в 15:34

Просто кто то видимо начал сотрудничать со следствием, и стал потихонечку сдавать братву. Каждый день все интереснее и интереснее)))

23 апр 2019 в 16:00

Напишите, по собственному желанию КОГО он покинул пост?

Гость
23 апр 2019 в 16:18

В добрый путь, Виталька-маргариновые мозги )) надеюсь, в северном направлении путь будет ))

Рост
23 апр 2019 в 16:23

менеджеры уходят, появляются политологи

Донна Роза
23 апр 2019 в 16:24

А по мне, не самый плохой сити был Виталий. И не все решения были неудачными. Просто мы, по традиции, хорошего не замечаем, а о плохом громко кричим!!!

Елена
23 апр 2019 в 16:30

Москве везет с управленцами, а Ростову совсем не везет. ЛДПР присудило награду Чубу за то, что на обслуживание его машины в год тратится 3 лимона бюджетных денег. Когда он давно в отставке. А на что еще тратится? Это что за беспредел? А этому деятелю что обломится на бедную жизнь? Вспоминаю всю его деятельность негативно, катастрофически для города и населения. И стройки и транспорт и многое другое. Все знают. Какое ему будет наказание за вредительство?

Вася Инсайдеров
23 апр 2019 в 17:49

Виталька не парься! От органов не убежишь! А Мамелка почему за тобой сразу сбежала? Или не может без папиной груди жить?)
Сегодня это прекрасная новость и праздник у Ростовчан! Я набухаюсь!

Кмк
23 апр 2019 в 18:20

Месхи в мэры

Честный
23 апр 2019 в 20:24

Вспоминаю как полоскали Лужкова, пока он был мэром. Теперь Лужка вспоминают добрым словом, а полощут Собянина. Так что все предсказуемо. Никогда ни один начальник ни в одной стране мира не смог стать хорошим для всех. И это нормально. Нет людей идеальных. И мы сами не идеал.

Лёха
26 апр 2019 в 11:18

Считаю что и остальной администрации вместе с Голубевым нужно добровольно уйти в отставку, за бездействие в городе.