28 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

гость
12 апр 2019 в 16:04

Как я понял, бюджет перестает деньги выделять на зп медикам вообще и они должны перейти на самоокупаемость. Поэтому больницы , видимо, перейдут в частные руки. Как говорят сейчас про ЦГБ.

Рабинович
12 апр 2019 в 16:15

Повторно предлагаю изменить организацию экономики здравоохранения, сделав его супердоходной для бюджета страны отраслью. Для этого следует немедленно отменить оплату труда всех работников этой сферы. Далее следует обязать брать по тарифам за уколы, клизмы и прочие процедуры и анализы, а также осмотры и постановку диагнозов, при этом обязав их платить за должность государству. Доход бюджета, полученный от этой реформы превысит акцизы, получаемые от продажи табачных изделий, а медики заживут как чиновники и даже лучше! Как вам уже предложение этого Рабиновича?

Электорат
12 апр 2019 в 16:39

Банкротили сеть автосалонов, которые принадлежали бывшему главмедику! Знающие люди говорят, когда его выпроваживали, то он рвался обратно с криками за что!!! Почему меня!!! Видать быть глав. доктором покруче чем владеть сетью автосалонов?

12 апр 2019 в 16:55

Вот помойка! И чем нынешнее время отличается от 90-х?

Арина Р.
12 апр 2019 в 16:56

"Хорошего врача прокормит народ, а плохие нам не нужны"!
Семашко произнес эту фразу в разговоре со Сталиным.
Хорошего врача народ поддержит, а к плохому на прием не пойдут. Но медицина - это не только врачебный прием! Нужно оборудование, больницы, машины, да много, чего нужно!!!

Не патриот
12 апр 2019 в 18:22

На фото травмпункт ЦГБ, да все знают как высчитывается средняя зарплата, не удивительно это.

Давид Маркович
12 апр 2019 в 19:06

Так они с больных бессовестно дерут.

Гость
12 апр 2019 в 23:08

Стаж 18 лет, зп 27 000, педиатр, поликлиника 16.

медсестра
13 апр 2019 в 11:00

медсестра стаж 32года, зарплата 21.000рублей, городская больница 4

jamm
15 апр 2019 в 03:05

вся хваленая схема пресловутого профсоюза Навального заключается в следующем: послали жалобу, получили в ответ отписку. профсоюз, входящий в ФНПР отслеживал "выполнение" майских указов с самого начала, с 2012 года Оттого, что еще и Навальный пошлет бумажку с обозначением давно зафиксированной проблемы, она внезапно не рассосется.

ЕЛЕНА
15 апр 2019 в 12:38

"При этом в региональном Минздраве объяснили такую зарплату невысокими профессиональными навыками медсестры."
Как же легко ославить человека в нашей стране, при этом из себя представлять в лице министерства, которое зарплату правильно человеку посчитать не может(((
И так по всюду((((

Гость