24 сентября четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
11 мар 2019 в 19:01

Да? Я бабло плачу за эти субботники силами дворников, которых нет! До свидания! Только дурак пойдёт зарабатывать деньги администрации. Мусор за собой с рыбалки или шашлыков я вывезу, но за чертями убирать не буду.

Давид Маркович
11 мар 2019 в 19:27

Ну вот! Ликёро-водочный и мясокомбинат , заявки не прислал!
А полевая кухня и наливайка на халяву будет?

Гость
11 мар 2019 в 19:30

хм, ну как бы с погодой договориться надо, всю неделю дожди обещают

Иван
11 мар 2019 в 19:48

А Кушнарев не пробовал своих бездельников-подчиненных заставить убирать улицы? Если у него для этого не хватает способностей, может пора вернуться в родной колхоз к коровам, которые скучают по покинувшего их пастуху? Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

Петровна
11 мар 2019 в 19:56

Рановато субботник! В мое время он назывался Ленинским коммунистическим, но и тогда по стечению обстоятельств был перед Пасхой. Может и сейчас почистим свой город как и свои квартиры ближе к Пасхе?

Рабинович
11 мар 2019 в 20:32

Работать в субботу большой грех, поскольку это нарушение четвёртой заповеди, данной Господом Моисею на горе Хорив Синайского хребта! Возможно скажете:" Мы не исповедуем иудаизм". А христианство? Апостол Павел сказал:"Кто грешит против одной заповеди, тот грешит против всего закона", то есть против всех десяти, включая " не убий". Имеете возразить? Или вы не христиане?

гость
11 мар 2019 в 21:12

А я слышал, целый миллиард рублей на уборку Ростова выделили какой-то фирме, состоящей из одного человека. Этот человек что, не справляется?

Иван
11 мар 2019 в 22:43

"На субботник приглашаются все жители Ростова-на-Дону."
Когда вам говорят, что никто кроме вас этого сделать не сможет, это означает, что других таких дураков нет.

Ростовчанин
11 мар 2019 в 23:01

Субботники придумали коммунисты, потому что у них в головах всё время была разруха (по Булгакову). Теперь уже нет коммунистов как 28лет, а эта глупость продолжает жить. Тогда верните нашу оплату от ЖКХ услуг!

ростовчанин
12 мар 2019 в 08:39

а саженцы высаживать будут????? обновлять деревья нужно!!! старые постоянно вырубают а новых не сажают !!!!!!

ЗлобныйТролль
12 мар 2019 в 10:14

Щаззззззз, шнурки поглажу! Если оплатите работу из бюджета т.е. собранных моих же налогов то выйду.

свой
12 мар 2019 в 18:07

а тендеры кто выиграл?