2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

В Ростовской области не хватает половины мусорных контейнеров до норматива

Губернатор поручил главам муниципалитетов «лично погрузиться» в мусорную тему

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Рабинович
28 фев 2019 в 12:01

Земляки, хоть и бывшие! Зачем вам столько? Или для каждому мусору по отдельному контейнеру?

Михаил Данилов
28 фев 2019 в 12:11

На сколько я понимаю, если речь идет о раздельном сборе мусора, то для каждого вида отходов должен быть свой контейнер. А вот сложнее - научить и приучить жителей разделять мусор и не пихать все в одно место!

Гришаня
28 фев 2019 в 12:13

Если каждый глава муниципалитета самолично обследует состояние мусорок, как намедни начальник департамента транспорта обследовал свое хозяйство, то может и контейнеры будут стоять там где надо и хватать их будет!

Иван из Ковалевки
28 фев 2019 в 12:20

Предлагаю темы для последующих высказываний губернатора:
* Плохо несутся куры! Не хватает яиц! Как помочь селянам?
* Почему СМИ врут что Краснодарский Край опережает в развитии область? Как повлиять на СМИ и как возглавить Краснодарский край?
* Как сделать Ростов столицей Евразии и оставить Витальку преемником? Помогут ли силы небесные в часах Патек-Филлип?
* Области необходим космопорт! Желательно в Азове или Таганроге! Как получить бабосы на этот бред?
* Нужен ли скоростной поезд типа Сапсан до Платова? Сто лет окупаемости реальный срок?
* В какой капусте нашелся ситименеджер Ростова? Мой ли это Не родственник? Тема для Пусть говорят.
По Вашему я брежу? Но прочитав статьи с прошлого года я понял что я здоров!

Степан
28 фев 2019 в 13:16

Ну наконец, прозрение наступает, что омс никак не готовилось к реформе все 3 года, но теперь боюсь все закончится только покупкой контейнеров за бешеные деньги из бюджета и расставлением их где попало на грунт. Хотя обязанность регоператора приобретать и устанавливать контейнеры за счёт тарифа на подготовленные площадки, а вот обязанность омс подготовить их, отмежевать, устроить основание и ограждение, иначе все «соки» мусора уйдут в грунт, а это уже Экология и другие разговоры с другими органами))

Гость
28 фев 2019 в 14:06

У знакомых в селе Азовского района контейнеров раньше не было и нет сейчас, мешки с мусором привязывали к дереву, или на поверхность выше земли чтобы собаки не достали, зато квитанции строчат на ура

28 фев 2019 в 14:23

Как транспортную реформу провели, так и мусорную проводят

Володька
1 мар 2019 в 09:11

А зачем нужны контейнеры ежели их все равно не вывозят?