12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Витаклик К.
12 фев 2019 в 15:47

Приеду завтра уберу лично! Только не пишите никуда пожалуйста плизззз.....)

тата
12 фев 2019 в 17:21

Ростовчане жалуются?А гадит кто,приезжие?Чисто не там где убирают,а где не мусорят!Дома у себя тоже на пол всё бросаете?

Марс
12 фев 2019 в 22:34

Да что вы говорите? А коробки из-под выпечки (которые в урну и не влезут) тоже "мусор из урны" ? А пакеты с бытовым мусором, тоже считается "мусором из урны"? Гадят, именно гадят!
- грязнули, проходящие утром на остановку. Кидают свой пакет с мусором рядом с урнами - все равно ж убирать должны, по их мнению.
Урны убирать должны, конечно. Обязательно. Но свои "пакетики", граждане, будьте добры уносить туда, куда положено, а не туда где удобно по дороге.

Живу рядом
13 фев 2019 в 00:11

Не правда!!!!!живу рядом, хожу каждый день через сквер, всегда чисто , видно что убирают, может дворник заболел, так что сразу фоткать и писать , что не убираю....

Гость
13 фев 2019 в 13:54

Потому и чисто, что неравнодушные люди, приходя на работу, обращают внимание на беспорядок, звонят в разные инстанции... Благодаря оперативной реакции на замеченные недостатки и решению вопросов - чисто... Не обвинять, а проверять и устранять! Работать каждому на своем месте, а не зубоскалить! Всем спасибо за оперативное решение вопросов!!!

Боцман
13 фев 2019 в 14:10

Граждане, не выбрсывайте дмашний мусор в урны на улицах. Уважайте труд дворников.

Прохожий
13 фев 2019 в 14:10

Главное одну урну с 10 ракурсов сфотографировали, новость дня блин) а свалку эту..., Верно выше подмечено, прохожие идущие мимо на остановку оставили, люди- свиньи) а сквер возле вечного огня всегда чистый и вылизан, даже сегодня шел мимо остатки снега на тракторе вывозили, мели, гребли)))) тем более администрация через дорогу))))))