27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

19 окт 2018 в 17:44

То ли еще будет...

сергей
19 окт 2018 в 17:50

а смертность по высилась ( то ли ещё будет)

Гость
19 окт 2018 в 18:00

Это опять он виноват.

Ростовчанин
19 окт 2018 в 18:08

Главное стабильность!!!

Гость
19 окт 2018 в 18:22

А на сколько увеличилась смертность ?

Василий
19 окт 2018 в 18:40

У детей один ребенок. Спросил о втором, ответ, как прокормиться, одеться, за здоровьем следить. Цены ужасные. Детей с сетевых магазинов не покормишь, отравиться можно, опыт имеется. Популизм о повышении уровня жизни уже надоел. Медицина бесплатная, когда ЧП случается.

Сергей
19 окт 2018 в 19:25

Это и есть показатель работы мэрии и губернатора.
А сколько прибавилось мигрантов???

Гость
19 окт 2018 в 21:40

это из-за глобализации все беды

Алексей65
19 окт 2018 в 22:33

да Вы что? а кормить-то чем? а лечить за что? а поборы начиная с первых недель?

Вячеслав
19 окт 2018 в 22:38

Я недавно знакомую спрашивал, почему она еще детьми не обзавелась, хотя ей уже 32. Говорит: "Представь какое будущее их ждет в этой убогой стране...какое будущее у них будет". Растишь-растишь детей, а потом их какой нибудь у*** зарежет или задушит в 24 года, или в Сирии/Донбассе убьют, или еще что либо в том духе...
НЕ ХОТЯТ люди рожать детей в этой - всё элементарно и просто. Не видят они для своих чад перспективного, безбедного и безопасного будущего в этой стране.

Отец троих
19 окт 2018 в 23:56

Лучше поинтересуйтесь у аДминистрации как идёт выделение положенных им земель .Стоим два года в очереди , продвинулись меньше чем на 500 человек , перед нами больше 3000 семей .Получается 6 лет ещё ждать . Мы заложники системы ,купив квартиру можем потерять очередь ,а ждать землю веры нет уже .

20 окт 2018 в 01:32

Наконец-то до баб до шло нельзя рожать с такой жизнью плодить нищету на одном мат.капитале ребёнка не поднимешь, И.Т.Д + Давайте ещё до 70 лет поднимем пенсионный возраст, ДА ВЫ ХОТЬ ОЗОЛОТИТЕ СЕЙЧАС ЖЕНЩИН А ОНИ РОЖАТЬ БУДУТ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ С ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ,И НЕ СТАБИЛЬНОСТЬЮ И.Т.Д мног просто причин перечислять.

Гость
20 окт 2018 в 07:29

Вот что иньересно. В странах и у народов, где уровень жизни низкий, рождаемость огромная всегда. Плодятся аки кролики. А где высокий уровень жизни, наоборот, не хотят размножаться. Почему?

Ростовчанин
20 окт 2018 в 09:47

10 лет "Ярких побед"!!!

Гость
20 окт 2018 в 09:50

периодически приезжаю на на Темерник, я бы не сказал что рождаемость упала ....

Гость
20 окт 2018 в 13:45

Эх, вставали, вставали с колен, а тут бац -и 90- е протянули и достали своей костлявой рукой. А как же 10 килорублей за первенца? Неужели не соблазняют?

20 окт 2018 в 17:37

Сейчас модно во всех неудачах действующей власти обвинять Ельцина, 20 лет назад передавшего бразды правления сами знаете кому.С тех пор виновник всего определен. И даже здесь привычно кивают на Ельцина. Дескать, он и в этом виноват.

Гость
20 окт 2018 в 19:57

По статистике больше всего трудоспособных работников в СССР и России было рожденных в 50-е годы.Эти люди родились через 5-14 лет после страшной и разрушительной войны 1941-1945 и ее последствий.А какие то эксперты сегодня снижение рождаемости связывают с лихими 90-ми.Сколько уже лет прошло с тех пор,опомнитесь.Рождаемость людей не связана с годами.

Гость
21 окт 2018 в 11:25

нет никому помощи не пенсионерам не семьям с детьми !а такие как выше написали 32 года, а она семью не хочет и работать не хочет и налоги пдатить не хочет результат понятен

Анна