30 сентября среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
2 окт 2018 в 18:26

Не нажрутся никак. На пенсии денег нет а на 2 месяца покатушек да подавай только новые авто 60 лимонов. Итого только минтранс для перевозки чиновничьих задов тратит от 240 до 360 миллионов. Не дороговато как то? А еще есть куча других министерств в области. Краев не видят. А населению вот еще нормы энергопотребления введут. На дом (не на человека) не больше 300 квт а то и меньше. А выше тариф в РАЗЫ больше. А мы все терпим...

Гость
2 окт 2018 в 18:39

350 машин, это сколько на одну уйдёт в обслуживании? Зарплата, Т. О., новые депутаты,. Я так понял Москва деньги шлёт? Вряд-ли бюджет...

Гость
2 окт 2018 в 18:42

Для каких целей, все-таки, аренда? Не слишком ли дорого обходится содержание чиновников?

Александр
2 окт 2018 в 19:13

так закупка или аренда? Если закупка то вопрос куда уйдут существующие машины?

Лори
2 окт 2018 в 19:48

Правильно,потратить ведь больше некуда..

Гость
2 окт 2018 в 20:55

Зачем такие деньжищи выделять на чинуш?!?!?!?Купить им "копейки",дяде Васе ЗАЗ-968 и пусть катаются...Лучших машин они не заслужили!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
2 окт 2018 в 21:06

Министерство транспорта платит за аренду транспорта. Браво!

Гость
2 окт 2018 в 21:09

я не понимаю, свою .. на собственной машине уже довести до работы не в состоянии? смотрите... доведете народ до ручки

Гость
2 окт 2018 в 21:10

переведите их на удаленную работу! на хоум офис!

Гость
2 окт 2018 в 21:50

НЕЧЕГО ВОЗМУЩАТЬСЯ, ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ! НИ ОДИН НАРОД В МИРЕ НЕ ПОЗВОЛИЛ БЫ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ И ТАК ОТКРЫТО СЕБЯ ГРАБИТЬ! А НАШ НАРОД 18 ЛЕТ ТЕРПИТ ОТКРЫТЫЙ ГЕНОЦИД САМИХ СЕБЯ! ОТОБРАЛИ ДАЖЕ ПЕНСИИ! ЦАРЬ НЕ СТАЛ ОТБИРАТЬ МИЛЛИАРДЫ У РОТЕНБЕРГОВ, СЕЧИНА И ЧУБАЙСА, А НАОБОРОТ ОТОБРАЛ У НАРОДА ПЕНСИИ ЧТОБЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РОТЕНБЕРГИ ПЕРЕВЕЛИ МИЛЛИАРДОВ НА СЧЕТА В АМЕРИКУ. И НАШИ РАБЫ ЭТО ТЕРПЯТ. ПОЗОРИЩЕ!

Гость
3 окт 2018 в 00:11

Может и дорого но зато не содержать штат водителей, не покупать бензин и запчасти, не платить за осаго и техосмотр, не содержать в штате медперсонал. Посчитайте сколько все это выходит! А машины во многом для использования в рабочее время а не поездок домой.

Гость
3 окт 2018 в 00:23

Всё просто. Чиновники имеют бизнес - на подставных лицах. Это пара фирм по аренде авто. Фирмы чиновников. Они сами у себя арендуют премиальные тачки. И машина есть с водилой, и на обслугу 3000000 в год.

Гость
3 окт 2018 в 09:16

вам давно надо пешком топать! Вам же сказали, что денег нет, а вы все разбазариваете!

Гость
3 окт 2018 в 11:44

на чинуш деньги есть, а для простых людей на их пенсии нет. авто, обеды, з/п, пенсии и доплаты к ним охеренные - все за счет бюджета. а бабки с дедами на ладошке мелочь пересчитывают, чтобы морковку себе купить на суп

Гость
3 окт 2018 в 12:18

Одно и тоже топчите, поговорили, спели? Разошлись... Ораторы интернета.... Смешны и жалки....

Гость
3 окт 2018 в 14:39

А губозакаточную машинку не надо?

Гость
3 окт 2018 в 17:40

Поэтому и не хватает в бюджете средств. Сотнями миллионов чиновники разбрасываются, как собственными. Надо вообще запретить покупку и аренду автомобилей для чиновников. оставить только губернатору. Пусть на своих ездят на работу. Чай не бедствуют.