28 мая четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 сен 2018 в 11:11

А у нас на работе зарплату задержали сказали что все деньги ушли на салют в честь дня города с праздником

15 сен 2018 в 11:29

День Рождения города 15 декабря.
А в сентябре просто день в году посвященный городу.

Гость
15 сен 2018 в 11:34

Несчастные дети!

Жители улицы Ленина
15 сен 2018 в 11:50

Нас коммунальщики уже поздравили с Днём города - отключили воду на весь день! Учитывая, что у нас нет горячего водоснабжения, то сидим вообще без капельки воды. Самое печальное, что мы сегодня уезжаем и с утра был запланирован "банный день" для всей семьи. Придётся в срочном порядке ехать к знакомым в другой район купаться. С ужасом представляем, сколько времени уйдёт на дорогу, так как на Нагибина пробки, а полосу общественного транспорта отменили и в автобусе можно застрять надолго. Рискуем опоздать на поезд! Позорище - 21 век и такая дикость! Короче, город в свой день рождения в очереджной раз показал "любовь" к своим коренным жителям.

Гость
15 сен 2018 в 15:53

"Мэра города на набережной встретили хлебом-солью."
А на фото вместо хлеба-соли самогонка и огурцы соленые...

Гость
15 сен 2018 в 16:58

Недовольные писаки сами то что сделали ? Для Города? Вы хотя бы не мусорили. Делают для вас и все не так! Не эти, так другие Руководители будут и тоже будут плохие! При этих хоть город расцвёл и дороги и общественный транспорт и благоустройство. Так нет же вам все плохо

Гость
15 сен 2018 в 17:30

"Казачья самооборона" ????? НАСМЕШИЛИ.

Гость
15 сен 2018 в 17:37

Ну какой Капитан АМЕРИКА и человек паук???Когда Россия будет равняться на своих героях?А не вымышленными?Особенно в наше теперешнее время?

Гость
15 сен 2018 в 17:58

Пупсику пострелять дали,лишь бы не поранился.

Гость
15 сен 2018 в 18:30

Неинтересная натянутая показуха с выброшенными миллионами.

Гость
15 сен 2018 в 19:37

161.ru Вы освещаете жизнь города и не знаете, что такой должности как мэр города нет уже 5 лет. Кушнарёв-глава Администрации, а Неярохина-глава города. Читайте Устав города Ростова-на-Дону!

Гость
15 сен 2018 в 20:01

Люди счастливы и это радует. Спектакль для народа организован отлично. Да и обошелся он городскому бюджету недешево, наверное. Надо скорее новый праздник организовать, чтобы людям некогда было остановиться и подумать.

Гость
16 сен 2018 в 10:48

Праздник супер! Спасибо всем за такой прекрасный день! Был на всех мероприятиях, все супер

Гостья
17 сен 2018 в 12:33

Дарт Вейдер -это кто?

не МЭР
17 сен 2018 в 16:58

Сегодня в Ростове-н-Д нет мэра