RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Наживался за счет чужого здоровья: в Чалтыре под видом водки продавали метиловый спирт

11 сентября 2018, 15:26
Гость
Гость
6 ноября 2020, 18:25
Друзья, прочитал статью. Бред СИВОЙ кобылы!! Метанол - это сильнейший яд. Без цвета, запаха и вкуса. Поэтому иногда бодяжники его ошибочно разводят с водой. Но тут же появляются дмуры. Тут же! Спасти можно такого лишь влив в него бутылку норм водки. И этил будет выводить метанол. Другого способа нет!!! Почки конечно же посадим, но жить будет. Дальше. Такого понятия как медицинский спирт нет. Есть этиловый пищевой ректификованный спирт. Всё!! А ещё водку сейчас так и делают - разводят спирт водой. Лучше даже ести спирт не пищевой. Так у него нет совсем сивушных масел, лучше окисляемость, нет следов метанола и альдешидов меньше. Пример осетинская водка. Спирт тащили не пищевой из Турции через Грузии, а на границе в спиотовоз заливали полведра метанола. Вот вам и типа пищевой спирт. Фокус.
Гость
11 сентября 2018, 18:49
В Чалтыре в 90-е моторные масла делали разных марок,пока не прозвучали выстрелы.
Гость
12 сентября 2018, 11:57
В 90- е там делали все: масло, антифриз, запчасти, водку....швейные иголки))). Все, что было в дефиците, пока не завалили китаем
Гость
11 сентября 2018, 18:47
И достают же медицинский спирт. А тут в тесто надо и х**н найдешь. И водку опасаешься покупать, вдруг поддельная и опасная. Напечешь с такой водкой и всю семью отравишь.
Гость
11 сентября 2018, 17:19
Этого старпера бы заставить всё это выпить...
Гость
11 сентября 2018, 17:59
Самое правильное что модно сделать с этим пенсионером.
Гость
11 сентября 2018, 16:54
Если преступник разбавлял метиловый спирт и продавал смесь под видом водки, должны быть смерти людей, причем многочисленные. Смертей нет! Я его не оправдываю, но что-то перепутали.
Гость
11 сентября 2018, 18:33
Откуда информация, что смертей нет?
Гость
11 сентября 2018, 21:13
Гость
11 сентября 2018, 18:33
Откуда информация, что смертей нет?
Так это должно сообщаться в первую очередь! Где информация о том, что не вы убили президента Кеннеди? Только отставьте отговорки типа, что вас тогда на свете не было.
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2018, 16:21
Здоровья? Нет, жизней! И обвинение должно быть соответствующее: покушение на массовое убийство!
Гость
11 сентября 2018, 16:12
Но самое интересное что качество водки этого гражданина было выше чем в магазине - Парадокс!
Гость
11 сентября 2018, 16:06
Его клиенты не очень заботились о своем здоровье
Гость