9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Поплатились: 717 млн рублей потратили донские водители на штрафы с начала года

За последние восемь месяцев вынесли больше миллиона постановлений о нарушениях

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
10 сен 2018 в 17:52

Казна пустеет, надо больше золота!!!

Гость
10 сен 2018 в 18:33

Много незаконных штрафов. Переносные камеры устанавливаются не под тем углом, и в местах, где люди вынужденно нарушают. Это мероприятие имеет мало общего с наведением порядка на дорогах. Но собирают деньги исправно. Ещё вопрос, в чей карман идет львиная доля.

Гость2535
10 сен 2018 в 19:23

ни о какой безопасности дорожного движения и речи нет просто зарабатывают деньги

Гость
10 сен 2018 в 20:22

А куда в Ростове делись пешеходы? Ну не поверю что все пешеходы изучили ПДД и стали беспрекословно выполнять.

Гость
10 сен 2018 в 20:27

А ничего что просто через 4 месяца снимают деньги с карт сбербанка, якобы "где-то там не там стояли"???? Никаких уведомлений о штрафах не приходит, ни смс,ни почта, ничего!!!!!!! Просто " отъем денег" в бюджет, а какая отчётность!!!!!!! Премии за сбор "не налоговых доходов бюджета"!!!!

Гвоздь
10 сен 2018 в 20:32

Грабёж населения, но по закону.

Гость
10 сен 2018 в 21:14

Ну и чем тут гордиться? Эти показатели говорят только о неразумной организации движения, и о ловушках для водителей.
Только на балбесах такие суммы не соберешь, потому что их меньшинство.

Гость
10 сен 2018 в 21:27

Охота идёт на треногу, ура, привет вам....

Гость
10 сен 2018 в 22:03

на ворошиловском - варфоломеева правый поворот разрешен с полосы общ.транспорта (есть пунктирная для перестроения). поставили треногу, два дня выписывали штрафы, позвонил в ГИБДД, да говорят, нарушения нет, но 2 штрафа заплати.

Гость
11 сен 2018 в 11:52

Нарушать все равно не перестали! Это надо признать.

Мстислав
11 сен 2018 в 14:41

Всё это копейки - 662 рубля в среднем с водятла. Пока не начнут сажать водятлов с пожизненным лишением прав и конфискацией их драндулетов - ничего не изменится.