11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

Разгромили сборную Чехии со счетом 5:1! Рассказываем все детали этого потрясающего матча

Первая домашняя игра подопечных Станислава Черчесова после ЧМ-2018 закончилась с неожиданным счетом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
10 сен 2018 в 20:09

О боже! Как жить после этого?!

Гость
10 сен 2018 в 20:12

Скажите,а дома баннерами закрывали?

Гость
10 сен 2018 в 21:24

Ура б... пенсию, зарплату повысят. Чему радуетесь? , свалка мозгов... Не того в жизни вы отсталые добиваетесь...Одни миллионы отрабатывают, другие как петрушки скачут...

Гость
10 сен 2018 в 23:44

Вот и опять отвлекли от результатов выборов. Радуемся!!!! Всё хорошо

Гость
10 сен 2018 в 23:45

День, когда Ионов забивает дубль, забивают деревянные Заболотный и Ерохин, + ещё Полоз забивает - это красный день в Российском футболе.

Гость
10 сен 2018 в 23:49

Класс!!!! На неделю отвлекаясь есть! И не важно что евро за 80 перевалило и доллар не отстаёт. И бензин пополз. Отличная лапша. Гордимся за Россию

Гость
11 сен 2018 в 01:16

Кроме одного... забивали ростовчане (бывших ростовчан не бывает)... + Дзюба любимец некогда... это факт... Ростов футбольный город.

Гость
11 сен 2018 в 06:07

Чего всегда хотят плебеи?хлеба и зрелищь.

Гость
11 сен 2018 в 06:23

что там с маклями на выборах? почему бензин вырос в цене? когда на Ленина восстановят фонтан? зачем вырубили растительность на Ленина? и это только несколько вопросов, а их в разы больше.

Гость
11 сен 2018 в 09:45

Почему не работал туалет 16-17 часовнапротив стадиона в парке, люди приехали с детьми и были вынуждены бегать по огромному праку в поисках заветных кабинок.Позор организаторм администрации парка, а потом люди виноваты, что в кусты ходят.

болельщик
11 сен 2018 в 11:06

Какие же вы нудные нытики. И наверняка мужчины, да, комментаторы унылые? Сидите на своих диванах и всё поливаете грязью-то им это не так, то то. Политика не устраивает? Так вместо того чтобы завидовать тем, кто отлично провел время на матче, устраивайте заново 91 год и вперед на баррикады. Или кишеа тонка и только футбол и можем гнобить? А тем 40 тысячам человек на матче понравилось, незабыааемое впечатление. А вы сидите и дальше нойте по поводу евро, бензина и тд.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
11 сен 2018 в 11:45

Не вижу особой радости в так называемом разгроме чехов. Было бы лучше, если бы мы разгромили Чехию по уровню зарплат, по уровню жизни, по уровню общественного транспорта, по уровню медицины и так далее. По этим пунктам нас громит как раз Чехия.

Гость
11 сен 2018 в 19:31

Было все круто. Спасибо за красивый матч!