RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город На Дону за сбыт крупной партии наркотиков задержали студентку ростовского художественного училища

На Дону за сбыт крупной партии наркотиков задержали студентку ростовского художественного училища

Девушка расфасовала «соль» по пакетам и спрятала в тайниках

Полиция выясняет, кто являлся подельником студентки 

В Ростове полицейские поймали 17-летнюю дончанку, подозреваемую в сбыте почти шести граммов наркотиков, что является особо крупной партией. По версии следствия, несудимая студентка художественного училища получила от подельника «соль». За «гонорар» она должна была расфасовать порошок и спрятать его в разных местах в Советском районе города.

— Подозреваемая разложила наркотики по полиэтиленовым пакетам и спрятала «товар» в десяти точках. «Закладки» делались на Западном,— рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона.

Когда подозреваемая делала последний тайник, ее задержали. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Сейчас следователи устанавливают подельников злоумышленницы.

В начале сентября в Ростове задержали наркоторговца, который пытался сбыть один килограмм героина.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем