Город Из Краснодара — с героином: на Дону у дилера нашли килограмм наркотиков

Из Краснодара — с героином: на Дону у дилера нашли килограмм наркотиков

Запрещенное вещество мужчине прислали с Кубани

Подозреваемый находится в СИЗО

На Дону полиция при силовой поддержке спецотряда «Гром» задержала наркоторговца. Оперативники узнали о том, что краснодарец, проживающий в Ростове, ждет с Кубани посылку — крупную партию наркотиков. В момент получения сумки с запрещенным веществом 24-летний подозреваемый был задержан.

— При досмотре полицейские обнаружили в переданной злоумышленнику сумке коробку с наркотиками, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Еще четыре пакета с запрещенным веществом лежали в кармане подозреваемого.

Обыски в квартире у наркодилера тоже принесли свои плоды. Дома подозреваемый хранил полкило героина. Всего полиция изъяла один килограмм этого наркотика.

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Если суд признает злоумышленника виновным, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

По версии следствия, задержанный «работал» не один. Оперативники разыскивают других подозреваемых.

Сотрудника ростовской таможни осудили на семь лет за то, что он «не замечал» провоз наркотиков через российско-украинскую границу

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем