29 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

зжм
5 сен 2018 в 13:16

Неприязнь вызываешь своим поведением, вот и все.

5 сен 2018 в 13:18

Сравнил себя с Рамштайном? Облржаться можно;)

5 сен 2018 в 13:35

Ого он еще и удивлен! Ох как загажены музыкальные и радио каналы бастами федуками монолитно-селиконовыми лобудами просто мрак а этот весь в партаках тимати с его текстами аморальными и безнравственными... Хоть есть ретро фм с хорошими добрыми и со смыслом песнями...

Гость
5 сен 2018 в 13:39

Таких очень много. Ничего личного - быдло культура достала.

Гость
5 сен 2018 в 13:42

О чем раньше думали?

Гость
5 сен 2018 в 13:56

Очень многие к его "творчеству" испытывают неприязнь)

Серж
5 сен 2018 в 13:57

Хватит нести чепуху. Твой танц-пол и фан зона на поле убьют газон полностью. Вали к себе на ВЭБ Арену и там дергайся со своими нарками.

5 сен 2018 в 13:59

объясняют же тебе "рэпер"-твои слушатели испортят поле футбольное(((что непонятного?(денег срубить хочет промто по максимому а на поле ему наплевать(

Гость
5 сен 2018 в 14:00

Было бы странно не испытывать неприязни к этому бездельнику, пропагандирующему своим бурчанием наркотики и бескультурье!

Гость
5 сен 2018 в 14:09

Вася, самое главное - концерт не отменили. Не нагоняй жути! Клуб заранее предполагает самые негативные последствия, которые могут и не произойти. Это как МЧС штормовое предупреждение объявляет, а с неба две капельки в поле упадут, зато вроде как перебдели... Коль уж воспеваешь наш город в песнях, проконтролируй организаторов, чтоб использовали то самое покрытие; обратись к зрителям, чтоб не вандалили на стадионе; пригласи на концерт представителей РФПЛ для мониторинга...

Гость
5 сен 2018 в 14:09

На стадионе СКА проведи там гетто как раз вокруг о котором ты поешь. Вот там народу соберется. А если еще бесплатный вход сделаешь а там просто на наркоте поднимешь.

Гость
5 сен 2018 в 14:15

Я испытываю неприязнь к Василию Вакуленко!

Гость
5 сен 2018 в 14:15

Неприязнь? Почему кто-то? Да почти все. Остальные просто не знают.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
5 сен 2018 в 14:35

Ни в коем случае нельзя допустить выступление псевдопевца вакуленко на новый стадион. Это выступление, если оно состоится, слишком дорого обойдётся всем налогоплательщикам Донского края - сколько стоит замена травяного газона в условиях Рф, думаю, пояснять не нужно, это десятки, если не сотни миллионов.

Фото пользователя
5 сен 2018 в 14:38

чего сразу неприязнь то? футболеры наконец-то дорвались до хорошего поля, которого у нас отродясь не было.
Они теперь его как мамка оберегать будут))
Созвонитесь и договоритесь как взрослые люди. Расскажи им про "защиту стадиона" и "сертифицированное покрытие"

Местный
5 сен 2018 в 14:45

Фабрика тролей в действии, к счастью нормальные специалисты не идут в такие помойки, и их действия видно за версту. А по стадиону, когда его строили, все заявляли, что он будет использоваться и для футбола и для массовых мероприятий. А теперь несут какую-то чушь, наверное хотят своей доли от концерта?

Гость
5 сен 2018 в 15:02

Неприязнь? Презрение!

Гость
5 сен 2018 в 15:08

"Для защиты стадиона в таких случаях используется специальное сертифицированное покрытие."
Вася. А оно у тебя есть? Или ради твоего концерта Голубев за наши деньги из областного бюджета должен его купить?

Гость
5 сен 2018 в 15:19

Басту можно понять, зная нашу систему согласований и разрешений. Можно предположить, что никто ничего уже не вернет.

Гость
5 сен 2018 в 15:20

Ну да, как-то странно. Если такая тяга к стадионам, то почему на Олимпе-2 нельзя концерт провести?

Гость
5 сен 2018 в 15:32

Людей нервируют и все. Кто-то купил билеты, кто-то безразличен. Так почему нужно нервировать тех кто собирался пойти? Да с таким футболом какой показывает наш "горячо любимый" клуб Ростов - лучше бы вообще футбола и стадиона не было. Стадо кривоногих дуболомов, им уже стадион построили - а они продолжают показывать свою бездарность. 1:1 с Рубином и то с пенальти - позорище.

Гость
5 сен 2018 в 15:40

А как можно нормально относиться к тому кто матерными словами пропагандирует наркоманию и быдлячество? Пусть своим детям поет про траву, смеси и прочую дрянь! Совсем уже крыша поехала.

Гость
5 сен 2018 в 16:26

Если не допустить Басту и остальное безголосие то содержать это строение Ростов-Арена будем мы с Вами. Я не хочу содержать ФК Ростов. Миллионеров от спорта и к ним присосавшимся. В клубе нет наших земляков. Нафиг мне этот футбол тухлый.В Ростове уйма видов спорта прославивших и город и страну. Содержать стадион собираются за счет бюджета.А так хоть какая то польза от него.

Василий Чапаев
5 сен 2018 в 16:51

Да чего он обижается?Поле для игры в футбол,а для концертов есть эстрадные площадки.

Гость
5 сен 2018 в 17:32

А кто это?

Гость
5 сен 2018 в 17:40

один раз был на его концерте, там понял что, к музыке он ни какого отношение не имеет ! Какие ему стадионы?) в подвале в каком нибудь пусть концерты устраивает!

Секто-лето
5 сен 2018 в 18:06

Вася, я за тебя! Дави на конфликт! Пусть поиграют на "Локомотиве", "СКА" и "Динаме", куда и твои, и мои бабки вложены, а там вся трава не засохнет, она наполовину искусственная. Кучерявый ты наш!

Еникеев А
5 сен 2018 в 19:13

Господин Вакуленко! Этот стадион дался нашей области и городу большой кровью, трудом и деньгами.Футболисты Ростова наконец получили возможность играть на прекрасном газоне, который никакое сертифицированное покрытие не сохранит. Найдите себе соответствующую вашему таланту другую сценическую площадку!

5 сен 2018 в 19:43

ФК Ростов просто не чем платить за аренду нового хорошего стадиона, вот и выдумывают всякую лабуду!!!!!!!!!!! Так что народ не несите чушь!!!!

Баста это ноль, его публика - это колхозники, гопники и вообще с чего он себя возомнил "репером". а его творчество это индикатор нравственного состояния расиянсткого общества

Гость
5 сен 2018 в 21:27

" - Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
- Да, испитывал. Он мне сказал, такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу." Мимино. )))

dash berlin
5 сен 2018 в 23:38

я испытываю неприязнь,вася твоя музыка говно

Ростовский всезнайка
5 сен 2018 в 23:40

Когда Ваське говорили соглашайся выступить летом на театралке , так он такую цену залупил , что Василий Юрьевич от его поведение слегка огорчился , так что пока он хозяин в области не видать Басты на новом стадионе .P.S головой надо думать, это тебе не Москва здесь с людьми надо быть уважительней .

Гость
6 сен 2018 в 01:58

На иподроме надо проводить

Гость
6 сен 2018 в 07:09

Зажали пацана,да вы кто такие чтоб не позволять провести концерт,фк Ростов на свои деньги строили стадион?Баста-музыкант,люди любят его творчество и не все в восторге от игры фк Ростов,так что теперь,не давать им там играть?)))Вася,никого не слушай,пой!!!

Гость
6 сен 2018 в 09:12

Дайте выступить, само всё покажет. Певца без рейтинга убыточно выпускать. Значит он топовый.

Гость
6 сен 2018 в 09:42

ФК " РОСТОВ" знаю. А вот "Баста" кто это. Ну если так хочет то пусть оценят футбольное поле до выступления и после. А за ремонт пусть заплатит " БАСТА".

Гость
6 сен 2018 в 13:11

да клуб просто не знает уже как отмазаться от нового стадиона, он им не нужет, вот и ищут предлог