Водители ростовских автобусов будут сами продавать транспортные карты
5 сентября 2018, 11:16
Гость
5 сентября 2018, 20:45
Старые желтые валидаторы убирают из центра и переставляют на переферийные маршрутки. Сейчас все 14 маршрутки оснастили убитыми желтыми, явно откуда-то снятыми, грязными, засаленными. И они пока-что не работают, все замотаны кульками. Водители болезненно реагируют на вопросы, когда заработают валидаторы. А Вы говорите - зеленые, банковские карты. Фантастика!
Гость
5 сентября 2018, 18:24
Где обещанное онлайн-пополнение? Сделать его - тьфу, у Центр-инвеста все готово для этого. Чего тянете резину?
Гость
5 сентября 2018, 18:18
Скучно водителям. Хотели них не отвлекать от дороги наличной оплатой так нет же, теперь пусть карточки продают и чеки выбивают!
Гость
5 сентября 2018, 16:24
По большому счету они уже ненужны, тк ктуальны только для старых желтых валидаторов, которые сейчас активно заменяют на зеленые, а в них можно платить просто контактной банковской картой и не замораживать деньги на счету транспортой карты.
Гость
5 сентября 2018, 20:22
Сколько стоит банковской оплатить - 24р?
По транспортной - 20р.
Гость
6 сентября 2018, 08:46
Гость
5 сентября 2018, 20:22
Сколько стоит банковской оплатить - 24р?
По транспортной - 20р.
Сколько стоит банковской оплатить - 24р?
По транспортной - 20р.
Я все время оплачиваю банковской картой. Снимают 20 рублей.
Гость
5 сентября 2018, 14:59
Если карта пополняемая, то какой смысл покупать за 500?? Оптом же дешевле должно быть! Т.е. чтоб баланс у этой карты был например 460р. А так неинтересно. И без пополнения через интернет вдвойне неинтересно.
Гость
5 сентября 2018, 13:09
Почему я как ветеран труда имеющий право бесплатного проезда по закону теперь должен за 80 руб покупать карту ?
Гость
5 сентября 2018, 13:48
Никто вас льгот не лишает. Читайте внимательно. Вам выдадут специальную карту, которая будет действовать с 1 ноября.
Гость
5 сентября 2018, 14:12
А Вам её никто и не предлагает покупать. Вам обменяют единый проездной талон на новый образец для продолжения бесплатных покатушек...Но это временно,надеюсь. В дальнейшем будет и электронная карта с ежемесячной суммой на ней,но ограниченной бюджетом. Условно скажем так-50 поездок в месяц от государства бесплатно,сверх этого-за СВОЙ счёт! Это та схема,которая реализована по всей России уже много лет назад...
Гость
5 сентября 2018, 14:46
Гость
5 сентября 2018, 14:12
А Вам её никто и не предлагает покупать. Вам обменяют единый проездной талон на новый образец для продолжения бесплатных покатушек...Но это временно,надеюсь. В дальнейшем будет и электронная карта с ежемесячной суммой на ней,но ограниченной бюджетом. Условно скажем так-50 поездок в месяц от государства бесплатно,сверх этого-за СВОЙ счёт! Это та схема,которая реализована по всей России уже много лет назад...
А вы, Иван Анатольевич, не ветеран труда? Трудиться не любите или возраст не позволяет? У вас, значит, все впереди, и на заслуженный отдых вы выйдете с железной медалью. Надеюсь, что вам дадут льготы на бесплатные железные зубы и проезд. А завидовать нехорошо.
Лучше поставьте больше терминалов для пополнения и сделайте, наконец, возможность пополнения через Интернет! Купить карту и сейчас не проблема, проблема пополнить. Про безнал в маршрутках я и не говорю.
Гость
5 сентября 2018, 12:47
Лучше бы больше терминалов для пополнения карты установили!
Гость
6 сентября 2018, 06:41
Все это бред!!! Надо изначально было делать оплату банковскими картами.
Гость
6 сентября 2018, 08:44
Гость
6 сентября 2018, 06:41
Все это бред!!! Надо изначально было делать оплату банковскими картами.
Так сейчас и есть такие терминалы.
Гость
5 сентября 2018, 12:45
Где их можно пополнять??? В районе остановки Оганова, Тимошенко нет ни одного пункта пополнения карт в шаговой доступности. Картой не пользуюсь с начала года, потому что это полный идиотизм ехать куда-то специально, чтобы пополнить транспортную карту. А карты, купленные в автобусе потом где пополнять? Или каждый раз новую покупать? Наши ситименеджеры удивлены, что только 30% пользуются картами. А у скольких они просто лежат, потому что пополнить их - отдельный квест.
Гость
5 сентября 2018, 15:12
центр инвест
Гость
5 сентября 2018, 16:10
Гость
5 сентября 2018, 15:12
центр инвест
единственный относительно близкий банкомат в Пятерочке на Оганова пополнение транспортных карт не осуществляет.
Достижения
Свой среди своих