6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
4 сен 2018 в 11:43

Такие с позволения сказать военные дискредитируют вооружённые силы. Садиста нужно уволить из рядов ВС РФ и лишить его хорошей военной пенсии, бесплатных санаториев, бесплатного жилья и прочих льгот. Но, к сожалению, представители этого сословия неподсудны обычным судом, и садист просто-напросто останется безнаказаным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 11:53

Его задержали?За что этот так собаку искалечил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:02

наверно шавки задолбали по ночам лаять

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:15

Аксайское население... всё ...

Рабинович
4 сен 2018 в 12:20

Тоже мне новость. Вот если бы собака избила военного...

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
4 сен 2018 в 12:22

На проблему надо смотреть со обоих сторон.
Видимо что то предшествовало данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 12:30

Бумерангом вернется ему. Стопудофф! Это двуногое - нечеловек

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:37

Совсем озверел, что ли? Надеюсь, на него уже завели уголовное дело за жестокое обращение с животным? А собачке - поскорее поправиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:38

Хотелось бы около за око, зуд за зуб, но...Одна надежда на власть

Тимоха
4 сен 2018 в 12:39

СКОТ это а не военный !

Гость
4 сен 2018 в 12:41

Интересные прохожие - спугнули военного с битой, шедшего убивать слабую, больную семимесячную собаку и он не смог её добить? Одним ударом биты людей убивают, а собаку - не удалось?
Блин, почему все истории зоошизиков шиты белыми нитками? Они может сами верят в свои бредни и считают, что и другие схавают?

ОТВЕТИТЬ
Стас
4 сен 2018 в 12:41

хорошо что действия людей в соц сетях вызвали ажиотаж в сми. а этот " военный" удалил аж страницу когда его друзьям начали писать , что он сделал. к счастью его фото успели сохранить.и еще есть девочка ,которая записала на видео избиение собаки, но ей мама запретила его показывать кому либо( видимо то существо запугало её)

ОТВЕТИТЬ
зжм
4 сен 2018 в 12:43

Военный это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:47

это серобока под чем-то, его в аксае знают

ббб
4 сен 2018 в 12:48

Военный про гестапо насмотрелся?

ОЛЬГА
4 сен 2018 в 12:52

Справился- если это военный , это не делает чести нашей армии. Господа военные суд совести за вами.

Гость
4 сен 2018 в 12:54

Сапог он и есть сапог. Никогда их за мужиков то не считала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:54

и это военный? На это я трачу свои налоги? здоровенный псих, не работающий на благо общества, а тупо получающий хорошие деньги, с бесплатым жильем, выходящий на пенсию в сорокет, со своим семейством (женой лентяйкой и невоспитанным ребенком, обижающим собак), забивший битой щенка, сидит на нашей шее????? Я лучше буду кормить всех бездомных зверей, чем этих вояк. Звери лучше людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:59

Таким не место в армии- это убийца! Уволить по дискредитирующей статье без всяких выплат,и возбудить против него уголовное дело. Статья в УК соответствующая есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 13:04

Опричники совсем распоясались. Битой во дворе размахался. Совсем мозг заплыл от путинских зарплат и пенсий, бесплатных квартир и санаториев. Сегодня этот "военный" ОПРИЧНИК собаку забил за то, что ему она не понравилась. А завтра что? Детей начнет избивать и убивать за то, что те как-то не так кричат играясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 13:07

А если этого военного так же битой обработать? Это будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 13:08

Среди военных много моральных уродов, да и просто алкашей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 13:13

кто еще животное (((( статья УК РФ

Фото пользователя
4 сен 2018 в 13:29

нравятся мне собаколюбы. Вы хоть знаете что первобытно общинный строй уже закончился? собакам не место в современном городе. Тем более им не место просто на улицах.
А все сердобольные "ути-собачечьку-обидели" сколько эти бедняжечек зубастых себе забрали с улицы? Ответ - ноль.
Собаки - это животные. Нужно о людях сначала думать а не о зверье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 13:34

замочили шавку - вой на весь 161.ру
убили человека - эм, ну и ладно, каждый день случается, подумаешь
если вы так любите животину так чего к ним жить не идете? В городе почище станет

Гость
4 сен 2018 в 13:50

рассказываю, эта псина укусила его ребенка, еще вопросы есть?

ОТВЕТИТЬ

Не верится, что просто так взял биту и пошёл убивать первых попавшихся под горячую руку собак. Наверное, достали они его своим лаем. Мне тоже иногда хочется убить этих псов, когда серди ночи они поднимают громкий лай, не говоря уже о том, что днём бросаются на белок, кошек и прохожих...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 13:56

Посадить и лишить звания. Нам такие "защитники" не нужны. Иначе от них самих придется защищаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:04

еслиб на моего ребенка псина кинулась, я б ее на две части порвал. Мужик красавчик, а эта тетя которая все эту фигню пишет, она не адекватная, видимо ее саму такая ситуация не косалась, посмотрелиб что она с этой псиной делала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:07

А с чего взяли что он военный? Он со срочки фиг знает когда уволился... никто толком из вас ничего не знает, а пишите так как будто там лично присутствовали.

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 сен 2018 в 15:11

Для того чтобы подобное не происходило должны работать ветеринарные службы, бездомные животные переносчики многих инфекций, не говоря о том что нападают на детей и велосипедистов. Жестокое обращение с животным это конечно не оправдывает, но бездомных животных необходимо отлавливаться и хотя бы стерилизовать дабы уменьшить популяцию, если нет денег на их содержание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:12

Сплоченный вой зоофилов и тот факт, что собака еще жива, убеждают в том, что собака получила скорее всего не битой и скорее всего, за дело. И скорее всего, её не забивали насмерть, а разик насунули, чтобы свалила со двора и не лезла к людям, не распространяла свою собачью пакость.

Гость
4 сен 2018 в 15:15

Псина бездомная, какого фига она делала на детской площадке? Кинулась на его ребенка, я бы также поступил!!!! Вопросы к ростовской администрации по поводу этой псины бездомной, какого фига, а?

Гвоздь
4 сен 2018 в 16:24

Зато ребёнок этого парня навсегда запомнит, что отец за него разорвёт любого и не только собаку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 16:28

Военные-тупые,менты к***.Только когда что-то случается вот такие резкие комментаторы бегут и кричат:милиция,милиция.С конца 80-х доводилось мне поддерживать конституционный порядок и в Киргизии,и Азербайджане,потом уже на территории России.Вводят войска-такие ненавистники военных бегут ботинки целовать,и это не игра слов,а по настоящему.В Азербайджане даже колёса БТР-ов целовали,потому что страшно.А еще перед тем как кому-то ярлыки лепить,неплохо бы выучить родной язык и научиться писать без ошибок.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 сен 2018 в 16:50

Столько .т.. развелось,издеваются,травят беззащитных животных.Хорошо,что есть люди,которые помогают спасти жизни этим ангелочкам.А эту ... нужно гнать из армии и под суд за жестокое обращение с животными.Люди совсем озверели,никакого сострадания к бездомным животным.Выбрасывают щенков,котят ,как будто это мусор.Таким людям все вернется бумерангом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 17:15

«Хороший» военный... избил несчастное животное и теперь прячется за спину своего ребёнка, выдумал себе оправдание. Выместил злобу свою на слабом и беззащитном существе. Такие военные позорят нашу армию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 20:52

Молодец. Защитил не только своего ребенка, а множество других детей. Заберите животных с улиц, а не гавкайте вместе.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2018 в 22:32

Мне,вчера шавки штанину оторвали,одна была похожа на военного

Гость
4 сен 2018 в 23:04

Эта собака и ещё штук пять напала на его маленького ребёнка. А тут уже раскрутили что он специально шёл бить собаку. Не дай бог конечно,я б посмотрел на вас. Если б на вашего ребёнка напала свора собак. Ещё раз повторяюсь не дай бог. Так что не вам судить. Многие видели как все было на самом деле. Как мама ребёнка собой накрыла малыша. А подруга сумочкой пыталась отбится от собаки. Про это все молчат. *** кто помог. И все тут такие правильные сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 23:09

Ну как здесь все перевернули. А то что стая собак напала на ребёнка ни слова. Не дай бог конечно. Я б хотел посмотреть на реакцию родителей если бы на его ребёнка напала свора собак. Ещё раз повторяюсь не дай бог ни кому такого пережить. Так что не нужно на человека наговаривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 07:53

Господи сколько в вашем городе не адекватов???? Это ж ужас какой то

Гость
5 сен 2018 в 08:09

Военные им, видите ли плохие, менты еще хуже. А сами то кто? Что сделали для оздоровления общества? Больше всех критикуют других те, кто сами ничего из себя не представляют.

ОТВЕТИТЬ
Аксель
5 сен 2018 в 09:29

Доброго всем дня. Надеюсь этот день будет с более хорошими новостями. А я желаю подобным У****М способным сделать такое самим нарваться на подобное к себе отношение. И неважно военный или гражданский, человек на то и человек - должен быть человечным и уметь подавить чувство злобы и гнева в себе. Если это правда, то пусть ему воздастся. Давайте быть просто добрее к каждому, мы все здесь для того, чтобы научиться чему - то хорошему.

ОТВЕТИТЬ