27 января среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
14 авг 2018 в 11:55

ЛБД зажил? Каким образом? Комары в болотах развеселились?
Что такое "частная бизнес-школа"?

Просто Ильич
14 авг 2018 в 11:59

Несомненно что это первейшая и архиважная задача решить вопрос с канатной дорогой! Ибо бе электрификации Социализм невозможен, а без канатной дороги и песни новой не напишешь! Да, и катерок тот что к берегу прирос надо восстановить, чтобы концы нам сбросил с пристани матрос. Да трех Дворцов спорта для Ростова маловато будет! Один на Комарова, второй на Халтуринском и на левобережной третий! Хотя если честно то у нас маразм в правительстве крепчает с каждым днем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 12:19

Бред какой-то... Удивляюсь неуемной фантазии нашего губернатора. Ему бы книжки писать в жанре фантастики, нарасхват пойдут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 12:21

ЧИНУШАМ У КОРМУШКИ БЕЗ РАЗНИЦЫ НА ЧЕМ ПИЛИТЬ МИЛЛИАРДЫ. ЦАРЬ ОДОБРЯЕТ ЛЮБОЙ РАСПИЛ.

14 авг 2018 в 12:42

Боже! Я об этом говорил 30 лет назад! Канатка от театралки на л.б. Дона. А сейчас, лет эдак 10, говорю о монорельсах вместо метро. Типа скай вэй в Юго Восточной Азии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 13:02

Один из владелецев ТРК Горизонт он же фактический собственник кафешки Олд Хаус в Усть-Койсуге давно причитает, что поток гостей ограничивает отсутствие прямого сообщения с Ростовом-на-Дону. Через Дон до города рукой подать, а по дороге километров 60 получаеться. Вполне возможно, что он попробует "прокачать" такое строительство к своему объекту.

Гость
14 авг 2018 в 13:27

ну если в нее будут набиваться как в маршрутку - я на ней не поеду)))

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2018 в 13:28

С таким полетом фантазии книги писать!!! А пока... Остается лишь годами ждать инвесторов

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 авг 2018 в 14:37

Из года в год под статьями с информацией о созидании, строительстве, идет вечный ср*чь и хай властей! Ничего не меняется, вы хоть одно дерево посадили, дом построили, работали ли руководителям или хотя бы менеджером с минимум 5-6 подчиненными? Комментарии не о чем, диванные посиделки, идите работать! Меня, жителя Ростова-на-Дону все устраивает!

ОТВЕТИТЬ
Борис
14 авг 2018 в 15:15

"Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По ФУНИКУЛЕРАМ подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 15:36

Это мы уже слышали несколько лет назад. говорили что Саввиди будет инвестором. Вопрос когда реализуют , а не говорильней заниматься надо.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
14 авг 2018 в 15:43

Интересные проэкты способствуют планомерному развитию РО и привлекают к нам в область инвесторов и туристов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 16:11

метро городу не нужно, что вы, что вы!
канатная дорога? дааааа, давайте сделаем!
власти как будто в параллельной вселенной живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 16:57

Самая большая необходимость для Ростова это канатная дорога на левый берег и башня на зеленом острове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 17:55

И будет нам Икебана (за наши деньги) Протянут веревочную дорожку прямо от белого дома и до самого стадиона. И будет нам счастие! Аминь!

Гость
14 авг 2018 в 18:28

Конечно, все это чистой воды маниловщина, но всякое может случиться. Если Голубева с неплемянником не повысят, не исключено, что остатки живой природы на Левбердоне окончательно уничтожат, а жалко. Ведь какой пляж был!

Гость
14 авг 2018 в 19:19

Может, для начала "Шератон" закончим и определимся с остовами зданий для туристов в Пухляковке? Еще одни Нью-Васюки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 19:33

Всем тут бабушкам и троллям, сидите мух гоняйте вокруг себя, вам ничего не светит, у вас интернет, кушайте и жуйте, нищие без денег вы наши.... Петрушки...

Гость
14 авг 2018 в 20:32

Мост в "Зарядье" выходит над дорогой в сторону Москва-реки. А куда будет выходить мост над Левобережной? Если уж его и строить, то над пляжем, в сторону Дона, чтобы с него открывался вид на Дон и Ростов.

ольга вячеславовна
14 авг 2018 в 22:18

Левый берег Дона в Ростове продолжат застраивать. Там планируют построить гандбольный стадион, затем — ледовый дворец. А оба берега Дона должна соединить канатная дорога. Очень интересная идея, а еще и инвесторы есть, что замечательно. Значит будет у роствчан своя канатная дорога.

ОТВЕТИТЬ